19 апреля 2024, 04:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика

Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика
Земляные работы завершены на 95%.
В центре Кинешмы продолжаются масштабные работы по благоустройству площади Революции. Как рассказал начальник участка Магомед Булгучев на сегодняшний момент все работы по прокладке коммуникаций, в том числе электро- и водоснабжения, устройства канализации выполнены, проложены все кабель-каналы и трассы, протяженность которых составляет порядка 5 км.

Напротив Белых торговых рядов ведется подготовка к мощению брусчаткой — укладывается песчаная подушка, щебеночное основание. Со стороны универмага «Юбилейный» приступили к работам по устройству архитектурной стенки и озеленению территории.

  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 2
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 3
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 4
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 5
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 6
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 7
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 8
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 9
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Основные работы по устройству сухого фонтана тоже выполнены. Его размер 26 на 13 метров. На 98% готова конструкция  монолитной лестницы протяженностью 119 метров. Сегодня же будут вестись работы по заливке фундамента будущего павильон-сада, основа которого будет из блестящей нержавеющей стали», — отметил Магомед Булгучев.

Он добавил, что земляные работы завершены на 95%, благоустройство движется с опережением графика на неделю.

  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 11
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 12
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 13
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 14
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 15
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 16
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 17
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 18
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 19
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 20
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 21
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 22
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 23
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 24
  • Благоустройство центра Кинешмы идет с недельным опережением графика фото 25
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июля 2020, 17:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5362
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 16 июля 2020 в 16:34

А фонтаны то хоть, будут? Или так... слабое журчание подобия фонтана? Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 14 июля 2020 в 13:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Надо "зубы" лечить, а они "причёску" делают. Мне кажется, не целевое расходование средств.

Да, слва Богу, дураков на Руси на 100 лет припасено!!!!)))))))))))))))

Деньги выделены именно на ремонт центра города, абсолютно целевое расходование средств!!!

Что целевое понятно , а руководство не может объяснить что городу нужнее и важнее .

Не только руководство города не может объяснить, что важнее, но и руководство страны предпочитает тратить деньги на красивую картинку вместо решения реальных проблем.

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 13 июля 2020 в 14:01

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Око - 12 июля 2020 в 01:30

Магомед сказал 98% и все поверили? Глаз алмаз панимаеш! Цитировать
 
+ -1 -

ха - 11 июля 2020 в 22:16

Надо было с китайскими товарищами заключить контракт а не с московской шарагой. Уверяю что благоустроийство центра китайские товарищи завершили за 1 месяц .а так как сейчас идет благоустройство это трудно назвать благоустройством. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 11 июля 2020 в 21:54

Цитата:
Цитата:

"Сегодня же будут вестись работы по заливке фундамента будущего павильон-сада, основа которого будет из блестящей нержавеющей стали"

Источник: https://kineshemec[...]/news/zhkkh-blagoustrojstvo/blagoustrojstvo-centra-kineshmy-idet-s-nedelnym-operezhenijem-grafika-26417[...]ml

 

на кокуй в фундаменте нержавейка? У кого лыжи не едут, у татарина или журналистов?

 

А в каком месте написано что в фундаменте нержавейка? Речь вроде идет про заливку фундамента павильона... а вот основа (каркас) павильона будет из нержавейки. 

 

"Сегодня же будут вестись работы по заливке фундамента будущего павильон-сада, основа которого будет из блестящей нержавеющей стали"

 

"Сегодня же будут вестись работы по заливке фундамента будущего павильон-сада, основа которого будет из блестящей нержавеющей стали"

 

Русский учить надо, велик и могуч, как-никак.. не всем дано..

Сегодня же будут вестись работы по заливке фундамента (точка для тупых). Основа будущего павильон-сада будет из блестящей нержавеющей стали."

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 11 июля 2020 в 17:22

Цитата:


 

Цитировать
 
+ -2 -

Гость - 11 июля 2020 в 16:32

Цитата:


Так ведь кто сказал, пойми его, чего  Магомед сморозил!?

 

Цитировать
 
+ -3 -

Гость - 11 июля 2020 в 16:30

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 9 -

Колян - 11 июля 2020 в 15:38

Цитата:
Цитата:
Надо "зубы" лечить, а они "причёску" делают. Мне кажется, не целевое расходование средств.

Согласен с оценкой! Можно еще так: "Надеть модную рубашку, модный галстук и выйти "в люди", правда в рваных грязных трусах и рваных грязных носках... Когда улицей Юрия Горохова займетесь? Ау?! Депутаты-посидельщики, Председатель Думы! (Пахолкову-то по фигу!) Временщик! 

Это федеральные деньги, выигранные Кинешмой в конкурсе, их нельзя больше ни на что использовать, кроме ремонта цетра. Думайте прежде чем писать что то)))

Цитировать

Выбор редакции: