9 мая 2024, 12:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму

Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму
По контракту работы должны быть завершены 30 ноября.
В Кинешме продолжается второй этап благоустройства входной группы в парк культуры и отдыха им.35-летия Победы.

Однако, судя по текущей ситуации, объект не будет сдан до 30 ноября — именно эта дата завершения работ ранее указывалась при публикации официальных данных о муниципальном контракте между городским управлением строительства и подрядчиком.


Между тем, в муниципальном контракте четко прописано, что нарушение подрядчиком сроков выполнения работ является основанием для применения к нему штрафных санкций. 

Впрочем, учитывая тот факт, что в Кинешме срыв сроков исполнения муниципальных контрактов является вполне распространенным явлением, ни о каких возможных санкциях говорить не приходится.

  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 2
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 3
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 4
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 5
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 6
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 7
  • Благоустройство главного парка Кинешмы уходит в зиму фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Напомним, что стоимость работ по благоустройству парка (2 этап) составляет 14,9 млн рублей. Их выполняет ООО «Дорожно-строительная компания-7» из подмосковного поселка Краснопахорского. Эта же фирма выполняла работы по обустройству «Поликоровского Арбата».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2019, 17:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3882
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

зум - 26 ноября 2019 в 08:49

а зачем эти сроки сдачи придумали если у нас всё что не делают затягивают на года? ах да надо тэндр же выиграть и вешают лапшу про сроки  Цитировать
 
+ 5 -

!!! - 25 ноября 2019 в 23:03

Цитата:
Цитата:

Так что вы не правы и относится она к дуралеям во власти, над которыми народ всегда посмеивался.

 

Мне лень приводить конкретные примеры, поэтому кратко.

Для начала стоило бы определится народ у нас или население? А разница между этими понятиями кардинальна. А посмеиваются над нами уже не особо скрываясь лет 30.
Если населению всё равно на свои судьбы, страны и детей. Как его можно назвать?
Так кто тут дуралеи? Смотрите реально на окружающий вас мир.

Вырождается народ, но не от того, что дурак, а от пришлых во власти,  которые относятся к нам, как к населению, рабам.

Многострадальный народ будет до конца стоять за свою родину,  в отличие от тех, чья родина там, где власть и деньги.

И мне этих дуралеев во власти не жаль.

У них ничего нет и самое главное не останется и только потому, что "на чужое добро рот не разевай! "

Русский дух им неподвластен.

 

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 25 ноября 2019 в 22:34

Цитата:


Цитировать
 
+ 6 -

!!! - 25 ноября 2019 в 22:04

Цитата:
Цитата:

Позор Воскресенскому!

Затянул все сроки, подтвердив поговорку,  что "В России две беды".

 

 

Поговорка то есть такая только относится она к тем, кто гордо считает себя народом.

Ещё есть народные поговорки: "Готовь сани летом" "Куй железо, пока горячо" "Назвался груздем, полезай в кузов" "Поспешишь - людей насмешишь" и т.п.

Так что вы не правы и относится она к дуралеям во власти, над которыми народ всегда посмеивался.

А плохие дороги не давали нас победить.

И наши деды и прадеды не дураки были, коль выиграли войну, правда ценой своих жизней. 

 

К сожалению,  жадность власти даже в таком святом деле подвела!

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

JetiX - 25 ноября 2019 в 20:47

Цитата:

Позор Воскресенскому!

Затянул все сроки, подтвердив поговорку,  что "В России две беды".

 

 

Поговорка то есть такая только относится она к тем, кто гордо считает себя народом.

Цитировать
 
+ 2 -

23948734897 - 25 ноября 2019 в 20:47

Цитата:

Позор Воскресенскому!

Затянул все сроки, подтвердив поговорку,  что "В России две беды".

 

 

Причем ты одна из этих двух бед.

Цитировать
 
+ -1 -

!!! - 25 ноября 2019 в 20:31

Позор Воскресенскому!

Затянул все сроки, подтвердив поговорку,  что "В России две беды".

 

 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: