
Проезжая по центральным улицам Кинешмы, в районе вокзала, в течение текущей недели можно было наблюдать сотрудников управления городского хозяйства, проводящих работы по окраске бордюров. «На носу» День города, соберутся гости, будут проходить Чемпионат и Первенство России по водным видам спорта, в общем, Кинешма должна быть красивой.
— Производится благоустройство бордюров на улицах Вичугской и Островского. Решение о необходимости проведения этих работ принято на одном из совещаний при Главе города. По его итогам из бюджета было выделено около тридцати шести тысяч рублей, — рассказали Кинешемец.RU в управлении городского хозяйства.
Отметим, что двухцветные — чёрно-белые — бордюры, действительны выглядят красиво и ухожено.
Привести в порядок проезжую часть, дело бесспорно благое. Вот только дороги у нас в ещё худшем состоянии, нежели, как говорят в культурной столице России, поребрики. Июнь уж на исходе, но работ по ремонту проезжей части, кроме ямочного, не видно.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Александр Минеев
Версия для печати
Просмотров: 2688
|
|
|
1111 - 18 июня 2016 в 09:59
Когда ямы начнут закрашивать? Цитироватьале - 18 июня 2016 в 07:36
ПОКАЗУХА уж лучше бы ямочный ремонт как следует провели,по ул.Макарова частьзалилиасфальтом часть щебень который отстреливает из под колес,агде вообще пропустили.Цитировать
жук - 17 июня 2016 в 22:53
поребрики только в Питере! у нас бордюры..... ЦитироватьСтрелец - 17 июня 2016 в 19:13
Цитата:Говно
Цитироватьцигельман - 17 июня 2016 в 18:34
в Масквах-бордюры,в Питере- поребрики,а в Кинешме-??? Цитироватьkytc - 17 июня 2016 в 18:24
им бы еще асвальт покрасить в черный и траву в зеленый Цитироватьагент125 - 17 июня 2016 в 18:18
Кто то себя хочет умным показать,так красят поребрики или бордюры? Цитироватьуа - 17 июня 2016 в 17:22
Между прочим очень красиво! Цитировать