29 марта 2024, 16:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце

Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце
Новый арт-объект установил предприниматель Эдуард Воронков.
1 ноября, возле остановки «Почта» произошло рождение новой городской достопримечательности — белоснежной кованой арки в виде сердца. Этот двухметровый шедевр творение рук кинешемских мастеров. Аллею вдоль нее украсили фонарями и разноцветным гравием.

«Я искреннее надеюсь, что кинешемцы и гости города оценили это сердце и объект будет долго радовать земляков. У нас большие планы и в ближайшее время мы планируем реализовать много интересных идей. Я хочу, чтобы горожане с уважением отнеслись к труду мастеров и помогли сохранить их творение», — рассказал реализатор идеи Эдуард Воронков, руководитель цветочной кампании «Флорист».
  • Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце фото 2
  • Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце фото 3
  • Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце фото 4
  • Центр Кинешмы украсило белоснежное кованое сердце фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Отметим, что за последнее время в центре Кинешмы появилось несколько арт-объектов, которые, в основном были установлены на Волжском бульваре. Это «дерево любви», знак «Я люблю Кинешму», «лавка примирения» и другие.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 ноября 2017, 15:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6278
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

жук - 2 ноября 2017 в 23:07

а мне нравится! Цитировать
 
+ 4 -

Влад - 2 ноября 2017 в 20:06

Луче - ТАК, что, в общем то - неплохо!

Чем, "сидя на диване", [...]...

молодец - Воронков, желаем Вам успехов.

И предлагаем город дальше - украшать!

Цитировать
 
+ 0 -

Влад - 2 ноября 2017 в 20:01

Дионис!

Ругать других легко и просто, не замысловато - может каждый...

Но, что он сделал, для других - однажды?

Ничего! Но, критиком для всех - способен каждый...

Быть, когда он стал как бочка, пустым - уже однажды!!!

 

И не раз...

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

Orange - 2 ноября 2017 в 19:51

Честно говоря, всё это благоустройство вокруг киоска выглядит нелепо и убого. Может на даче у Эдуарда Воронкова эти фонарики и арка неплохо бы и смотрелась, но однозначно не в этом месте. Зачем нагородили каких-то дорожек и грядок? Это центральная, многолюдная улица и благоустройство должно быть современным и лаконичным, не выбивающимся из общей концепции улицы.  Цитировать
 
+ 4 -

Артур - 2 ноября 2017 в 17:33

Новость хорошая,добрая. Но фотографировать такие сюжеты - это не пьянку с друганами фоткать. Или сердце кривое, или фотограф криворукий. а так же редактор и ответственный за выпуск. Переделать срочно, фотографию поправить по горизонту.  Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 2 ноября 2017 в 17:24

Цитата:
Цитата:

Малые архитектурные формы, украшающие центр города - это здорово!

Но чья "умная голова" дала разрешение на установку капитального торгового павильона в сквере?!

Там вроде и были цветы, не пойму только их назад сдвинули что ли?

Мало того, что сдвинули вглубь сквера, так и уровень тротуара вдоль ул. Ленина  у цветочного киоска повысили на 40-50 см, теперь, проходя у киоска приходится сначала подниматъся в горку, а потом с нее спускаться. Выглядит это все очень по деревенски, аляповато и безвкусно.

Так что это скорее памятник человеческой глупости и образец пофигизма к городу в котором живёшь и его жителям.

Цитировать
 
+ 2 -

dskfhg - 2 ноября 2017 в 17:15

Цитата:


Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 2 ноября 2017 в 17:09

Малые архитектурные формы, украшающие центр города - это здорово!

Но чья "умная голова" дала разрешение на установку капитального торгового павильона в сквере?!

Цитировать
 
+ -9 -

000 - 2 ноября 2017 в 16:47

Делаем ставки на творчество вандалов=) Ставлю на - "выкорчуют с корнем" Цитировать
 
+ 19 -