29 марта 2024, 05:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Что нужно знать о профнастиле?

Что нужно знать о профнастиле?
Почти во всех сферах строительства применяется профнастил оцинкованный.

Это долговечный, стойкий к влаге и высоким перепадам температур материал. Есть различные виды покрытого цинком профнастила. Каждый из них предназначен для определенной цели.

Самым дешевым считается профлист оцинкованный. Изготавливается он с помощью нанесения цинкового покрытия на листовую высококачественную сталь. В строительстве используется для монтажа кровли или заборов.

Где можно приобрести качественный профнастил от надежного производителя?

Приобрести профнастил можно на сайте компании «Металлокомплект-Сервис». Здесь представлен широкий ассортимент профилированного листа, отличающегося:

  • высоким качеством;
  • надежностью;
  • долгим сроком службы;
  • широким выбором оттенков;
  • стильным внешним видом;
  • доступной ценой.

Для производства оцинкованного профнастила используется только качественное сырье. При этом материал довольно дешевый. Отличным вариантом считается профлист из алюцинка. Предназначен для тех же целей, что и оцинкованный профнастил.


Однако, данный вид покрытого цинком профилированный лист сделан наиболее отменно. При данном он еще недорог и комфортен в эксплуатации.

Сфера использования


Для строительства временных построек профнастил — это прекрасный материал. Более высококачественным и верным материалом считается материал, покрытый цинком с полиэстеровым покрытием. Он как следует показал себя на рынке стройматериалов., где занимает лидирующее положение.

Профнастил покрытый цинком с полиэстеровым покрытием устойчив к частым перепадам температур. Отлично подходит для постройки прочной крыши. Обладает широкой цветовой гаммой, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант. При этом материал имеет хороший эстетический вид.

С профнастилом ваша кровля всегда будет выглядеть красиво, а также надежно защищена от непогоды. Легкость монтажа позволяет выполнять укладку профилированного листа максимально быстро и просто. Многие производители занимаются изготовлением покрытого цинком профнастила с полиэстеровым покрытием, что делает данный материал доступным для всех.

Высоким качеством обладает оцинкованный профнастил с покрытием из пурала или же пластизола. Стоит он немного дороже других разновидностей, но по качеству заметно их превосходит. Также часто используется в строительстве профнастил оцинкованный крашенный.

ООО «МЕТАЛЛОКОМПЛЕКТ-СЕРВИС»
г. Щёлково, ул. Советская, д. 16 СТР. 2, офис 321
ОГРН 1175050005448
ИНН 5050132481

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2022, 08:29
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 1537

Выбор редакции: