Деньги на ремонт дорог частного сектора Кинешмы потрачены впустую
Проверка КСК показала крайне неэффективное использование бюджетных средств.
К неутешительным выводам пришла Контрольно — счетная комиссия городского округа Кинешма, которая осуществляла проверку целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2016 году на грейдирование и подсыпку дорог в частном секторе Кинешмы.
Общий объем финансирования указанных работ составил 2,3 миллиона рублей и, как установила КСК, все они производились силами Управления городского хозяйства без привлечения сторонних организаций.
Пожалуй, главный вывод, к которому пришла КСК, что проведенные работы методом «грейдирования и подсыпки» не привели к повышению качества дорожного покрытия и увеличения срока эксплуатации дорог.
«Таким образом, общий итог мероприятия показал низкую эффективность использования бюджетных средств, выделенных на ремонт дорог общего пользования», — говорится в отчете Контрольно — счетной комиссии.

21 июля 2017, 15:20

Рубрика:
ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2901
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...