19 мая 2024, 16:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Для Кинешмы официально утверждено увеличение платы за коммуналку на 10%

Для Кинешмы официально утверждено увеличение платы за коммуналку на 10%
Ранее проект указа губернатора одобрили кинешемские депутаты.
11 декабря губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал указ об утверждении на территории региона предельных индексов изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2021 — 2023 годы.

Для Кинешмы максимальный индекс составит 10%. Для сравнения: в Иванове, Вичуге, Кохме, Тейкове и Шуе повышение платы за коммуналку не превысит 5,4%.


Напомним, что ранее проект указа губернатора был согласован с кинешемскими депутатами — на заседании городской думы 28 октября текущего года все присутствующие на заседании депутаты и даже отсутствующие, Ольга Яншенкина и Елена Соколова, поддержали решение об увеличении платы за коммунальные услуги для кинешемцев выше, чем в других городах Ивановской области.


Добавим, что ранее, кинешемские депутаты утверждали, что в среднем по городу повышение составит 7,8%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2020, 09:39
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5233
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

1234567 - 14 декабря 2020 в 16:56

Цитата:
Комуналка должна быть бесплатной! Все кто проголосовал за повышение должны сидеть в тюрьме с полной конфискацией имущества.

Шариков, привет!

Цитировать
 
+ 6 -

гурон - 14 декабря 2020 в 14:27

вы еще верите, что кто-то кого-то выбирает ?онЕ назначают себя сами и сами плавают в своем говне лжи ! Цитировать
 
+ 4 -

Жук - 14 декабря 2020 в 14:19

Сами кинешемцы не стали голосовать за тех,кто тарифы не повышает.чего теперь обижаться ? Цитировать
 
+ 9 -

hurfs - 14 декабря 2020 в 13:53

Смертность и плата за коммуналку прогрессирует в кинешме Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 14 декабря 2020 в 13:48

Цитата:
Вот и голосуйте дальше за ЕР! Гореть им а АДУ!!!! Впереди выборы в ГД, есть шанс прокатить Еросовцев.

Один критянин сказал, что все критяне лжецы — и вот уже две тысячи лет ученые не могут успокоиться: соврал он или сказал правду? А чего гадать-то: обидели его там, на Крите, объегорили. Может, увели жену. Или пообещали квартиру, да не дали. Вот он и поливает. (Владимир Иванович Савченко, К. Прутков-инженер. Мысль № 203. (1933–2005) — русский советский писатель-фантаст.)

Цитировать
 
+ 4 -

Александра190 - 14 декабря 2020 в 13:46

Почему в Кинешме больше, чем в Иваново??????????? Совсем [...]ы там сидят??????Больше ни за каких депутатов голосовать не буду, раз они не за людей! Кинешемские [...]ы, а не депутаты! Цитировать
 
+ 3 -

u658413554 - 14 декабря 2020 в 13:37

Цитата:
Вот и все , а то , это не так будет 7,5 ! 10 процентов было обозначено , вот и получили 10 процентов . Когда этим занимались кинешемские компании , РСТ так не повышало Тарифы . Вот наш Мэр- дедушка все с кем то договаривается , обращается к Водоканалу Иваново о снижении тарифов на тех присоединение . Если он сам по старости плохо соображает , то у жителей с мозгами все в порядке , если  их можно просто так легко снизить по договоренности , значит они не экономически обоснованы , а с потолка . Вот мы будем больше всех в области платить за тарифы ЖКХ , а в курсе дедушка из Вичуги , что в Залесье с водой вообще беда , напора нет . И вообще из Вичуги нам в Кинешму только беда всякая приходит , то Виноградова , теперь Ступин .

Не может ещё Кинешма своего доморощенного городского главу иметь, не родился ещё такой кинешемец с семью пядями во лбу, чтобы мог кинешемцам по сердцу прийтись и ивановскому начальству угодить...

Цитировать
 
+ 1 -

СПЛИТ - 14 декабря 2020 в 13:16

Комуналка должна быть бесплатной! Все кто проголосовал за повышение должны сидеть в тюрьме с полной конфискацией имущества. Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 14 декабря 2020 в 13:10

Цитата:
Прошу отнестись с пониманием.

Понятно вам?

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 14 декабря 2020 в 13:03

Цитата:
Цитата:
Почему же такая немилость к Кинешме? наверно много критикуем...

Милость была в благоустройстве! За всё нужно платить)

Так и платили, и платим, видать мало платим, нужно больше платить, благоустройство то вон как дорожает...

Цитировать

Выбор редакции: