19 декабря 2025, 05:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Для погашения очагов тления на свалке в «Сокольниках» использовано более 350 тонн грунта

Для погашения очагов тления на свалке в «Сокольниках» использовано более 350 тонн грунта
Работы по ликвидации горения мусора продолжаются.
Как рассказали в администрации Кинешмы, очаги тления на свалке в «Сокольниках» продолжают засыпать грунтом. На территориях, где работы уже проведены, задымление прекращается.

За два дня управление городского хозяйства привезло на свалку 56 грузовых машин или 356 тонн грунта.

Работы продолжаются.

Напомним, сообщение о возгорании на полигоне твердых коммунальных отходов, закрытом в 2013 году, поступило 12 июля. С того времени очаг возгорания проливается водой. К работам были привлечены силы и средства местного пожарно-спасательного гарнизона и управления городского хозяйства.

Учитывая, что очаги тления ушли глубоко внутрь насыпи, высота которой составляет порядка 8 метров, глава города Вячеслав Ступин поручил управлению городского хозяйства принять меры к засыпке очагов тления грунтом, как основному способу ликвидации задымления.
  • Для погашения очагов тления на свалке в «Сокольниках» использовано более 350 тонн грунта фото 2
  • Для погашения очагов тления на свалке в «Сокольниках» использовано более 350 тонн грунта фото 3
  • Для погашения очагов тления на свалке в «Сокольниках» использовано более 350 тонн грунта фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2021, 10:32
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6482

Выбор редакции: