17 мая 2024, 04:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Для устранения аварии в нескольких домах на «Чкаловском» отключат холодную воду

Для устранения аварии в нескольких домах на «Чкаловском» отключат холодную воду
2 января АО «Водоканал» начнет работы.
Кинешемское подразделение АО «Водоканал» сообщает о проведении с 9.00 2 января аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения по улице Декабристов. Проводимые работы приведут к временному отключению холодного водоснабжения в домах №№4,6,6,10,12,15,16,17,18,20 по улице Декабристов и домах №№34,34а по улице 2-я Львовская.

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 5-30-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 января 2022, 22:53
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5985
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 6 января 2022 в 17:44

Цитата:
Цитата:
Для чего заключали концессионное соглашение с АО "Водоканал"? Планировалось, что будет обновление сетей, оборудования и пр. Однако, действительность такова, что никаких обновлений нет, количество аварий растёт, по-прежнему и не топропясь ставят заплаты, но ТАРИФЫ ВЗДРЮЧИЛИ ДО НЕБЕС. С какой стати горожане жолжны платить за это. Усматривается иваново-кинешемская махинация начальников против кинешемцев.

Прикалывает ожидание обновления сетей! Старьё дай бог послужило бы! Вы диванные аналитики не жили в Кинешме начала 70 гг когда во вновь построенных пятиэтажках того же Чкаловского вода выше 3 этажа только по ночам поднималась! А девятиэтажки на Автоагрегате стали появляться только после технологических перемен в водоснабжении города! Забыли про то что кризис в котором практически продолжаем жить длится дольше чем сам распад ссср?! Кому надоело в квартирах лежать на диване- Велком в частный сектор: и отопление и водоснабжение будет чисто вашей проблемой и сделает вас более независимым от того чего вас так не устраивает...

Давайте так. Вам, раскладушному аналитику, ржач, а горожанам, но не для вас и не для вашей семьи, новые сети и оборудование.

И не надо покрывать и поощрять вредителей, махинаторов и саботажников. Или вы из их числа? 

Ихзтехнологических перемен усматривается лишь рост числа заплат и их размеры, ветеран-долгожитель-технолог. 

Ну, вас устраивает, значит, вы должны пользоваться помоями и заплатами, а не люди.

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 3 января 2022 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Для чего заключали концессионное соглашение с АО "Водоканал"? Планировалось, что будет обновление сетей, оборудования и пр. Однако, действительность такова, что никаких обновлений нет, количество аварий растёт, по-прежнему и не топропясь ставят заплаты, но ТАРИФЫ ВЗДРЮЧИЛИ ДО НЕБЕС. С какой стати горожане жолжны платить за это. Усматривается иваново-кинешемская махинация начальников против кинешемцев.

Прикалывает ожидание обновления сетей! Старьё дай бог послужило бы! Вы диванные аналитики не жили в Кинешме начала 70 гг когда во вновь построенных пятиэтажках того же Чкаловского вода выше 3 этажа только по ночам поднималась! А девятиэтажки на Автоагрегате стали появляться только после технологических перемен в водоснабжении города! Забыли про то что кризис в котором практически продолжаем жить длится дольше чем сам распад ссср?! Кому надоело в квартирах лежать на диване- Велком в частный сектор: и отопление и водоснабжение будет чисто вашей проблемой и сделает вас более независимым от того чего вас так не устраивает...

В частном секторе свои особенности , но почувствовать себя независимым тебе и там не дадут . Проверяющие от водогазоэлектро - снабжающих огранизаций будут указывать как ты обязан со всем этим жить , хотя это уже чисто как бы твои проблемы . Но при этом они не в силах поддерживать в экстремальное , зимнее время то за что отвечают сами . И хорошо что пока беду " проносит " мимо .

Цитировать
 
+ 1 -

Ссс - 2 января 2022 в 23:15

Цитата:
Для чего заключали концессионное соглашение с АО "Водоканал"? Планировалось, что будет обновление сетей, оборудования и пр. Однако, действительность такова, что никаких обновлений нет, количество аварий растёт, по-прежнему и не топропясь ставят заплаты, но ТАРИФЫ ВЗДРЮЧИЛИ ДО НЕБЕС. С какой стати горожане жолжны платить за это. Усматривается иваново-кинешемская махинация начальников против кинешемцев.

Прикалывает ожидание обновления сетей! Старьё дай бог послужило бы! Вы диванные аналитики не жили в Кинешме начала 70 гг когда во вновь построенных пятиэтажках того же Чкаловского вода выше 3 этажа только по ночам поднималась! А девятиэтажки на Автоагрегате стали появляться только после технологических перемен в водоснабжении города! Забыли про то что кризис в котором практически продолжаем жить длится дольше чем сам распад ссср?! Кому надоело в квартирах лежать на диване- Велком в частный сектор: и отопление и водоснабжение будет чисто вашей проблемой и сделает вас более независимым от того чего вас так не устраивает...

Цитировать
 
+ 3 -

цукер - 2 января 2022 в 14:29

Вот и новогодний подарочек подоспел . Ещё бы морозец градусов  - 30 . И все за валежником . Всё равно отдыхаем . Спасибо водоканалу - уважили . Цитировать
 
+ 0 -