25 апреля 2024, 05:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Для зрителей соревнований по водно-моторному спорту установлены туалеты и мусорные контейнеры

Для зрителей соревнований по водно-моторному спорту установлены туалеты и мусорные контейнеры
В выходные ожидается наибольшее количество зрителей.
В Кинешме стартовали Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту. Ожидается, что в выходные дни будет наибольшее количество зрителей.

Организаторы постарались учесть все пожелания и участников, и зрителей. Так, на улице Горького на площадке около магазина «Меббери» установлены биотуалеты и контейнеры под мусор.

Для зрителей соревнований по водно-моторному спорту установлены туалеты и мусорные контейнеры фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2022, 14:17
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3288
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ctvty - 8 августа 2022 в 12:14

Цитата:
Допишите заголовок! "конте..." йнеры!

Чай не баре! догадаетесь!

 

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 7 августа 2022 в 07:19

Цитата:
Цитата:

Хорошо бы их устанавливали бы не по случаю проведения мероприятия, а на постоянной основе.

Благо в божеский вид надо начинать приводить те оазисы, что у нас есть!

Мысль  хорошая. Но я опять почему-то вспоминаю  разбитые вандалами автобусные остановки..... Как обстоит дело с  этой историей?--- детишек подвергли " воспитанию" или их просто пожурили, и  они  опять полны сил и энергии, и их руки вновь чешутся  в ожидании новых, более значимых и ярких погромов?.

Они продолжают свои подвиги. Недавно остановку в Новом Рощине разxpeначили

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 7 августа 2022 в 07:18

Пока от лодочного лагеря до них добежишь, туалет может и не понадобиться Цитировать
 
+ 2 -

виктор 1 - 6 августа 2022 в 14:49

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Mauzer - 6 августа 2022 в 13:54

Хорошо бы их устанавливали бы не по случаю проведения мероприятия, а на постоянной основе.

Благо в божеский вид надо начинать приводить те оазисы, что у нас есть!

Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю. - 6 августа 2022 в 08:02

Здравствуйте. А действительно установка туалетов в 21 веке для зрителей и жителей является чем-то сверхъестественным, что об это нужно написать статью? А что жители Кинешмы не достойны справить естественную нужду в туалете? А до этого зрители в кусты с лапухом ходили? А тут снизошли и установили туалет.... Ну спасибо, лучше поздно чем никогда.....С удивлением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 5 августа 2022 в 14:40

Цитата:
Допишите заголовок! "конте..." йнеры!

Я бы его дополнил.. "Для зрителей чемпионата России по водно-моторному спорту установлены туалеты" + "открытого и закрытого типа"..

Ну и мужику на заднем плане пожелание "Не опоздать!" с наилучшими.

Цитировать
 
+ 1 -

старец - 5 августа 2022 в 14:39

Цитата:
А они со звукопоглошением ? А то я люблю " пошуметь " в этих местах . Зараннее извиняюсь .

Дома за ужином пошумишь , а на мероприятие приходи натошак .

Цитировать
 
+ 3 -

Нина - 5 августа 2022 в 14:26

Допишите заголовок! "конте..." йнеры! Цитировать
 
+ -3 -