20 апреля 2024, 15:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

До 1 ноября в Кинешме завершатся работы по асфальтированию дорог по депутатским наказам

До 1 ноября в Кинешме завершатся работы по асфальтированию дорог по депутатским наказам
Работы грейдированию и отсыпке завершены.
На комиссии Кинешемской думы по законности и вопросам местного самоуправления депутаты заслушали информацию о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2022 год.

Как доложил заместитель главы администрации Алексей Волков, на данный период времени работы ведутся в плановом режиме, выполнены все позиции Реестра в части грейдирования и отсыпки дорог, до 1 ноября будут выполнены работы по асфальтированию.


В работе находятся пункты Реестра по освещению. Срок выполнения данного вида работ ноябрь – декабрь 2022 года.


«Началось обсуждение Реестра наказов избирателей на 2023 год. В Реестр будущего года включены 38 позиций, касающиеся устройства уличного освещения, грейдирования и отсыпки дорог, асфальтирования и другие виды работ», — сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 сентября 2022, 11:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2343
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

Апа - 22 сентября 2022 в 13:14

Цитата:
Мы жители дома 31 ул.Маршала Василевского уже устали ждать и верить обещаниям депутата Ложкиной. Скажите где она проводит прием и когда. 

"Верусик"! А вы где время проводите! Вас в детстве разве родители не научили не задавать неудобных вопросов?

Цитировать
 
+ 1 -

Апа - 22 сентября 2022 в 13:12

Цитата:
Когда заасфальтируют тротуар между Чкаловским и Калинина. И почему нет освещения на тротуарах. Дороги освещены а тротуары в полной темноте. Позор администрации. 

Не кипишуйте! Там и при социализме то асфальт был не айс! А то что сейчас его прокладываю там где его вообще Вы слышите вообще никогда не было это замечательно !

Цитировать
 
+ 4 -

СПЛИТ - 22 сентября 2022 в 13:01

Когда заасфальтируют тротуар между Чкаловским и Калинина. И почему нет освещения на тротуарах. Дороги освещены а тротуары в полной темноте. Позор администрации.  Цитировать
 
+ 7 -

Вера - 22 сентября 2022 в 11:54

Мы жители дома 31 ул.Маршала Василевского уже устали ждать и верить обещаниям депутата Ложкиной. Скажите где она проводит прием и когда.  Цитировать

Выбор редакции: