19 апреля 2024, 01:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Движение по Никольскому мосту 15 декабря будет ограничено

Движение по Никольскому мосту 15 декабря будет ограничено
Данная мера обусловлена необходимостью проведения работ по уборке снега.
15 декабря с 08:00 ориентировочно до 16:00 будет ограничено движение транспорта по Никольскому мосту. Данная мера обусловлена необходимостью проведения работ по уборке снега.
Управление городского хозяйства обращается к водителям с просьбой подойти с пониманием к введению временных ограничений.

Для проезда рекомендуется использовать Кузнецкий мост.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2021, 16:59
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2530
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 15 декабря 2021 в 08:03

Цитата:
А что ночью-то не убрать снег? Никто никому мешать не будет, да, и работники получат повышенную оплату. Всё это говорит о тупоры.лости, жадности и вредительстве мэринского стойла.

Правильно Вымя говорит, ночью надо.

Цитировать
 
+ 5 -

Пенсия - 14 декабря 2021 в 22:06

Дельно . Только этот вопрос прорабатывать будут месяц , высчитывая сколько стоит куб убранного снега , а там надобность в услуге отпадёт .

Я думаю всё сделают очень быстро и по самым высоким расценкам . Потому что вновь организованное ИП ( или ООО)  будет принадлежать кому нибудь из чиновников , оформленное на родствннника или на знакомого ......  

Цитировать
 
+ 2 -

ответ - 14 декабря 2021 в 20:41

А в сельской местности сельские администрации нанимают частников для чистки снега в деревнях.никуда не денешся если прижало. Верные концов кому деньги платить лишь бы чисто было -и это правильно. Это ответ Кайлу. Цитировать
 
+ -3 -

Кайло - 14 декабря 2021 в 20:32

Цитата:

Укх несправляеться со своими обчзаностями снег убирать.вопрос сколько стоит наряд убрать снег с Никольского моста.?предлогаю мэрии привлеч часников у которых есть техника и заплатить часнику.

Одно и то же лепишь ! Достал своими частниками! Гнать их в шею до Соловков! А там выдать по лопате!

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 14 декабря 2021 в 20:21

Цитата:
Цитата:
А что ночью-то не убрать снег? Никто никому мешать не будет, да, и работники получат повышенную оплату. Всё это говорит о тупоры.лости, жадности и вредительстве мэринского стойла.

за ночную смену надо доплачивать надбавки, а это сильно ударит по наворованным карманам

Думаю, что горожанам не будет жалко, если наворованные карманы лопнут.

Цитировать
 
+ 5 -

взгляд - 14 декабря 2021 в 19:24

Ксати мы в часном секторе улицу сами жители лопатами чистим городской трактор не дождешся а когда он приезжает чистить чистить уже нечего. Но деньги укх получает за это.

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

взгляд - 14 декабря 2021 в 19:20

Городом рулят маразматики отого и происходит так.ночная смена на чистке моста это должн быть обязательной во время снегопада.либо утро вечер смены как написано ниже. Цитировать
 
+ 11 -

андрэ - 14 декабря 2021 в 19:18

Цитата:
А что ночью-то не убрать снег? Никто никому мешать не будет, да, и работники получат повышенную оплату. Всё это говорит о тупоры.лости, жадности и вредительстве мэринского стойла.

за ночную смену надо доплачивать надбавки, а это сильно ударит по наворованным карманам

Цитировать
 
+ 11 -

Горожанин - 14 декабря 2021 в 19:10

Цитата:
А что ночью-то не убрать снег? Никто никому мешать не будет, да, и работники получат повышенную оплату. Всё это говорит о тупоры.лости, жадности и вредительстве мэринского стойла.

Всё решается проще - на время зимы работники переводятся в смены и мосты, загруженные транспортом улицы чистятся либо рано утром, либо вечером. 

Но организаторских мозгов там, видимо, нет. 

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 14 декабря 2021 в 18:42

Почему-то к горожанам вся эта свора не хочет относиться с пониманием. Цитировать

Выбор редакции: