29 марта 2024, 03:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Городскую администрацию интересует, станет ли площадь Революции визитной карточкой города?

Городскую администрацию интересует, станет ли площадь Революции визитной карточкой города?
Опрос проводится на официальном сайте.
На сайте администрации города проводится опрос по вопросу благоустройства площади Революции.

Напомним, в 2019 году проект благоустройства площади Революции стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. На реализацию крупномасштабного проекта, концепция которого разрабатывалась архитекторами с активным участием жителей, Кинешма получила более 80 миллионов рублей из федерального бюджета. Дополнительно порядка 50 миллионов рублей привлечено в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В преддверии завершения  работ кинешемцам предлагают ответить на вопрос: «Как вы считаете, станет ли пл. Революции, благоустраиваемая в рамках реализации президентского гранта и программы «Формирование комфортной городской среды» #городаменяютсядлянас в 2020 году, визитной карточкой города?».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 октября 2020, 14:03
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3436
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

абырвалГ - 5 октября 2020 в 21:12

Цитата:
Сколько же грязи в комментариях! Два-три "комментатора" обливают грязью всех и вся. Самим-то не противно? Конечно, здесь можно безнаказанно хамить, материться и другими подобными "методами" демонстрировать свой моральный уровень. Очень жаль, что модератор не может или не хочет их заблокировать!

А ты сюда что приперся с серьёзными намерениями? Здесь место, где  читают враньё и пишут враньё. Стебают над де билами и "серьезными" дядями-окулистами. Это - дерьморесурс и надо соответствовать.

Цитировать
 
+ 0 -

Окулист - 5 октября 2020 в 12:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сколько же грязи в комментариях! Два-три "комментатора" обливают грязью всех и вся. Самим-то не противно? Конечно, здесь можно безнаказанно хамить, материться и другими подобными "методами" демонстрировать свой моральный уровень. Очень жаль, что модератор не может или не хочет их заблокировать!

Согласен. Но иногда приходится давать укорот всякой [...]. Наилучший способ удалить [...]оидов 

Это и есть фашизм! 

О, Господи! Укрепи духом столь слабых психикой!

Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 5 октября 2020 в 10:56

Цитата:
Цитата:
Сколько же грязи в комментариях! Два-три "комментатора" обливают грязью всех и вся. Самим-то не противно? Конечно, здесь можно безнаказанно хамить, материться и другими подобными "методами" демонстрировать свой моральный уровень. Очень жаль, что модератор не может или не хочет их заблокировать!

Согласен. Но иногда приходится давать укорот всякой [...]. Наилучший способ удалить [...]оидов 

Это и есть фашизм! 

Цитировать
 
+ 0 -

Окулист - 5 октября 2020 в 09:47

Цитата:
Сколько же грязи в комментариях! Два-три "комментатора" обливают грязью всех и вся. Самим-то не противно? Конечно, здесь можно безнаказанно хамить, материться и другими подобными "методами" демонстрировать свой моральный уровень. Очень жаль, что модератор не может или не хочет их заблокировать!

Согласен. Но иногда приходится давать укорот всякой [...]. Наилучший способ удалить [...]оидов - ввести полную идентификацию при регистрации на сайте. Без каких-либо псевдонимов. Для всех!

Цитировать
 
+ 4 -

Сократ - 5 октября 2020 в 09:39

Сколько же грязи в комментариях! Два-три "комментатора" обливают грязью всех и вся. Самим-то не противно? Конечно, здесь можно безнаказанно хамить, материться и другими подобными "методами" демонстрировать свой моральный уровень. Очень жаль, что модератор не может или не хочет их заблокировать! Цитировать
 
+ -3 -

абырвалГ - 5 октября 2020 в 09:23

Цитата:
 

Ой ты божешмой! Давеча один такой пытался мимо меня без очереди в магазине проскочить. Но быстро извинился - головой об угол дома (кстати, хохлом оказался, понаех). Учись на чужих ошибках, сосунок! Зачем себе жизнь калечить, и своё хлипкое тельце?

Перепутал, голубок, не "головой", а "головкой". А свой зад ты домом зовешь?

Такие ошибки для твоего угловатого очка. Учись сам на них.

Цитировать
 
+ 1 -

Окулист - 5 октября 2020 в 08:01

Цитата:
Цитата:
Посмотрел старые фотографии центра Кинешмы - конца XIX и начала XX веков. Тихий ужас! Сейчас, безусловно, наш город выглядит в разы красивее и комфортабельнее.

А ты посмотри как в 17 веке , к примеру , здесь жили , сравнение будет ещй эффектней .

Языком болтать и головой думать - это не совсем одно и то же! На старых фотках Кинешмы видно, что улицы были плохо мощёные или вообще грунтовка. И в обоих случаях довольно грязные. Кроме центральной площади. Но там всё заставлено торговыми рядами. Вывески на магазинах огромные, это раздражает. Набережная под Волжским бульваром завалена портовым хламом. И повсюду - плоты из брёвен. До строительства каскада плотин на Волге вода то отходила далеко от берега (а Кинешемка вообще мелела), то неслабо затапливала целые районы.

Цитировать
 
+ 0 -

Окулист - 5 октября 2020 в 07:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Посмотрел старые фотографии центра Кинешмы - конца XIX и начала XX веков. Тихий ужас! Сейчас, безусловно, наш город выглядит в разы красивее и комфортабельнее.

Конечно, маразматик. Фотки же черно-белые. Для атрофированного мозга - ужас. Напрягись, вспомни молодость - представь их цветными.

Не захлебнись на отcoce, щенок, когда я тебя поймаю!

Я к тебе сам приду, глист. Поймаешь моего щенка за щеку.

Ой ты божешмой! Давеча один такой пытался мимо меня без очереди в магазине проскочить. Но быстро извинился - головой об угол дома (кстати, хохлом оказался, понаех). Учись на чужих ошибках, сосунок! Зачем себе жизнь калечить, и своё хлипкое тельце?

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 4 октября 2020 в 20:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Посмотрел старые фотографии центра Кинешмы - конца XIX и начала XX веков. Тихий ужас! Сейчас, безусловно, наш город выглядит в разы красивее и комфортабельнее.

Конечно, маразматик. Фотки же черно-белые. Для атрофированного мозга - ужас. Напрягись, вспомни молодость - представь их цветными.

Не захлебнись на отcoce, щенок, когда я тебя поймаю!

Я к тебе сам приду, глист. Поймаешь моего щенка за щеку.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 4 октября 2020 в 15:19

Кстати, уже так "сформировали благоприятную среду обитания" и починили дороги, что автобусные "карманы" так и остались брошенными, а рядом с ними новый асфальт уже покрылся громадными трещинами. Вот это результат: асфальт (новый) и пары недель не простоял. А денежки бюджетные на эти цели уже тю-тю.

Но проверяющих это не заботит, деньги не их, как и не заботит окончание асфальтового сезона.

Цитировать

Выбор редакции: