19 марта 2024, 14:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Губернатор признал отставание в строительстве бассейна на ул.Гагарина

Губернатор признал отставание в строительстве бассейна на ул.Гагарина
Станислав Воскресенский призвал администрацию работать резвее.
Сегодня, 28 июля, в рамках рабочего визита в Кинешму глава региона Станислав Воскресенский встретился с общественностью города. Мероприятие прошло в городском парке. Один из прозвучавших вопросов касался строящегося на улице Гагарина физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Глава региона признался, что работы ведутся с отставанием от графика. Перед встречей, он как раз побывал на строительной площадке.

«Тихонько туда заехал без всяких камер. Отстали, конечно. Нагоняют, честно скажу, сейчас нагоняют. В графике. Уже больше уверенности, что сделают… но все должны навалиться. Мы выбили на это федеральные деньги. Конечно и администрации нужно было по резвее работать и общественным организациям. Держу эту стройку на контроле», — отметил Станислав Воскресенский.
  • Губернатор признал отставание в строительстве бассейна на ул.Гагарина фото 2
  • Губернатор признал отставание в строительстве бассейна на ул.Гагарина фото 3
  • Губернатор признал отставание в строительстве бассейна на ул.Гагарина фото 4
  •  
  •  
  •  
Напомним, проектом будущего комплекса предусмотрено обустройство двух бассейнов: взрослого на четыре дорожки и детского. В ФОКе также оборудуют тренажерный зал, медицинский кабинет, раздевалки, душевые комнаты, помещения для спортивного инвентаря. Общая площадь здания составит почти 1,5 тысяч квадратных метров. На прилегающей территории расположится гостевая стоянка и зона отдыха.

Стоимость объекта, согласно контракту, составит 86,7 млн. рублей. Сдать его должны к концу 2020 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2020, 17:26
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3796
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кинешемец - 2 августа 2020 в 12:25

Цитата:
Цитата:
Пахолков заснул!!! .Вот насколько ему безразлична Кинешма, что даже когда за его недоработки оправдывается губернатор - он дремлет. Конечно что ему переживать... его жизнь проходит не в этом городе.

Тише, не буди он пьян.

Он все понял, где ошибся

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 31 июля 2020 в 07:08

Бассейн вряд ли достроят в этом году, так как у питерской фирмы, которая его строит, кончились деньги. Они рассчитывали их получить в Питере за какой-то объект, который построили, но там какие-то проблемы с оплатой. Цитировать
 
+ 0 -

321 - 29 июля 2020 в 12:19

Всего 4 дорожки? Цитировать
 
+ -2 -

неленин - 29 июля 2020 в 10:53

Цитата:
Цитата:

Пахолков здесь ещё немного, как и Воскресенский.

сейчас местные финансовые аналитики (они же эпидемиологи, они же нефтяные трейдеры, они же аналитики, политологи и т.д) все расскажут и разложат по полочкам )

спорим что ближайшие лет, бог с ним три, будеш обоих созерцать!?

Ну как? И петух ещё три раза не прокуковал, а ты уже обделался? АНАЛ итик

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 29 июля 2020 в 09:10

Цитата:
Пахолков заснул!!! .Вот насколько ему безразлична Кинешма, что даже когда за его недоработки оправдывается губернатор - он дремлет. Конечно что ему переживать... его жизнь проходит не в этом городе.

Тише, не буди он пьян.

Цитировать
 
+ 7 -

RJQNN - 29 июля 2020 в 07:38

Вытаскивать российскую экономику из кризиса и связывать будущее своих детей с Россией состоятельные россияне не собираются.

С марта по май, по данным консалтинговой компании Knight Frank, на которую ссылается Forbes, спрос на «золотые паспорта» тихих гаваней увеличился на 20% по сравнению с прошлым годом. и Станислав покинет НАС!!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Аха - 29 июля 2020 в 00:37

Дурень, на что спорил-то? 

И какой смысл спорить вообще?

Деньги освоят и уедет засланный гонец поближе к папе.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Аха - 28 июля 2020 в 21:39

Цитата:
Цитата:

Пахолков здесь ещё немного, как и Воскресенский.

сейчас местные финансовые аналитики (они же эпидемиологи, они же нефтяные трейдеры, они же аналитики, политологи и т.д) все расскажут и разложат по полочкам )

спорим что ближайшие лет, бог с ним три, будеш обоих созерцать!?

Дурень,

смотри следующую статью: "Пахолков в отставке. "

Всё было очевидно: на носу выборы, в Кинешме на прошлых выборах выбрали коммунистов, чем очень недовольна партия власти. И ради поднятия рейтинга губернатора, президента, власти снимают с должности Пахолкова, не любимого многими в Кинешме.

Но что будет после выборов?

Думаю, деньги кончатся,  вернее осядут в карманах власти.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Ник - 28 июля 2020 в 20:48

Вот перед чем Гагарина полили водой и убрали землю с обочин.... И на стройке 2 дня сильнее зашумели-запылили. Так когда он ещё раз приедет?) Цитировать
 
+ 0 -

дурень - 28 июля 2020 в 18:12

Цитата:

Пахолков здесь ещё немного, как и Воскресенский.

сейчас местные финансовые аналитики (они же эпидемиологи, они же нефтяные трейдеры, они же аналитики, политологи и т.д) все расскажут и разложат по полочкам )

спорим что ближайшие лет, бог с ним три, будеш обоих созерцать!?

Цитировать

Выбор редакции: