20 апреля 2024, 10:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Из-за аварии на водопроводе ограничена подача воды на «Чкаловском» и «Лесозаводе»

Из-за аварии на водопроводе ограничена подача воды на «Чкаловском» и «Лесозаводе»
Организован подвоз воды по заявкам жителей.

21 февраля произошла авария на городском водопроводе диаметром 400 мм. Как сообщили в горводоканале, под ограничение подачи холодной воды попали часть домов в микрорайонах «Чкаловский» и «Лесозавод».


К ликвидации аварии коммунальщики приступили в 18-00 21 февраля.

По заявке группы граждан будет организован подвоз воды. Тел 5-30-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 февраля 2021, 09:31
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12300
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 91
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Иван - 27 февраля 2021 в 19:52

Трубы гнилые, очистных нормальных нет ,куча проблем первой очереди .зато парки ,бор ,красота ....мы без этой красоты не проживём. Нам воды не надо ,а лавки по ляму подавай ,арки из нержавейки очень нужны . Цитировать
 
+ 2 -

Иван - 27 февраля 2021 в 19:47

Цитата:

Как вы идиоты всех мастей надоели своим  диванным нытьем , мужики в 30градусный мороз работают второй день, где бы поддержать, вы небылицы сочиняет и грязь льете, откровенное , а уж если это мужики( скорей всего так оно и есть), то слов нет для вашей характеристики... А автор"цитата" задолбала всех своими письменми, сходи к психологу, а лучше к психиатру.

Мужики на водоводе держитесь, помоги вам боже! 

Чудишь.мужики то работают ,а некоторые лопатой бабки гребут ,и не меняют вовремя трубы .виноваты не те кто морозит на холоде .сани готовят с лета .а у нас ждут пока прорвет, зачем тратить если можно в карман положить ,мы платим за бесперебойную подачу воды ,а по факту снег топим.

Цитировать
 
+ -1 -

полный порядок - 27 февраля 2021 в 10:08

надеюсь  читают тут новости наши слуги народа (ss) , когда у этих лизоблюев совесть проснется когда  дадут воду в сокольниках уже неделю так и нет воды ! шакалы короновируса епть им тут боятся не работают ски с народом а руки не вымать не помыться снегом еще завалило епть а все на америку смотрим высмеиваем  а у самих полная и сидят боровы жопы свои отьедают Цитировать
 
+ 2 -

Когда покакаешь тоже пиши - 25 февраля 2021 в 21:27

Цитата:
У нас сегодня тоже после морозов вода замёрзла В частном доме живём сами отогревали

Держи в курсе, очень интересно... 

Цитировать
 
+ -1 -

алекс 81 - 25 февраля 2021 в 20:46

У нас сегодня тоже после морозов вода замёрзла В частном доме живём сами отогревали Цитировать
 
+ -1 -

Денис Комаровский, редактор сайта - 23 февраля 2021 в 15:14

За дидов, за рассею! Гуляй КИНЕШМА УРАААА! Пьем! Цитировать
 
+ -1 -

u533920726 - 23 февраля 2021 в 13:18

зачем вода вам седне водка нужна;) с 23 февраля всех Цитировать
 
+ 9 -

Натанга - 23 февраля 2021 в 09:23

И знаете, что самое страшное? 

Год от года ситуация с водоснабжением будет хуже и хуже! Трубы-то лучше не становятся! Уже заплатка на заплатке заплатку прикрывает. А чтобы поменять весь существующий водопровод, например, на полипропилен (который в земле веками пролежит) не какого бюджета Кинешмы не хватит (даже если не воровать! , тем более у города есть проблемы поважнее: надо было клетку-зверинец посреди площади воздвигнуть, да уродские лавочки воткнуть. 

До водопровода ли тут! 

 

Цитировать
 
+ -4 -

Халк - это я сморкнулся! - 22 февраля 2021 в 21:17

Цитата:

Как вы идиоты всех мастей надоели своим  диванным нытьем , мужики в 30градусный мороз работают второй день, где бы поддержать, вы небылицы сочиняет и грязь льете, откровенное , а уж если это мужики( скорей всего так оно и есть), то слов нет для вашей характеристики... А автор"цитата" задолбала всех своими письменми, сходи к психологу, а лучше к психиатру.

Мужики на водоводе держитесь, помоги вам боже! 

Так видно же сплошь и, один тут сосет у всех и всё, что не приколочено, другой пиндос недоделанный, кук, давно в пиндостан собирается, да всё никак не уедет, ещё есть Пердонис, гастарбайтер ярославский, даром трафик и время на работе тратит... Короче, де.бил на им.бициле дегенера.том погоняет!

Цитировать
 
+ -5 -

Вирус - 22 февраля 2021 в 21:09

Как вы идиоты всех мастей надоели своим  диванным нытьем , мужики в 30градусный мороз работают второй день, где бы поддержать, вы небылицы сочиняет и грязь льете, откровенное , а уж если это мужики( скорей всего так оно и есть), то слов нет для вашей характеристики... А автор"цитата" задолбала всех своими письменми, сходи к психологу, а лучше к психиатру.

Мужики на водоводе держитесь, помоги вам боже! 

Цитировать

Выбор редакции: