17 декабря 2025, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Единственный выезд из двора дома на Декабристов тонет в глубокой луже

Единственный выезд из двора дома на Декабристов тонет в глубокой луже
В мэрии рассмотрят проблему не раньше следующего года.
Состояние многих дворов многоквартирных домов в Кинешме оставляет желать лучшего. Ямы, выбоины, лужи — привычные картины для горожан. Вот, например, жители дома №6 по улице Декабристов пожаловались на выезд из своего двора. После дождя на дороге разливается глубокая лужа, от бордюра до бордюра, преодолеть пешеходам которую, непросто. А маме с коляской пройти в этом месте невозможно совсем. 

Автолюбителям тоже приходится не сладко, а ведь выехать или заехать во двор можно только этим путем.

В управляющей компании ООО «Стройсервис» пояснили, что дорога находится в городском ведении.

«Два года назад я лично помогала старшему по дому составлять заявление на засыпку этой ямы. Весной этого года администрация присылала машину, яму засыпали какой-то землей, но проблему не решили, а грязи стало еще больше», — пояснила директор Лариса Соловьева.
  • Единственный выезд из двора дома на Декабристов тонет в глубокой луже фото 2
  • Единственный выезд из двора дома на Декабристов тонет в глубокой луже фото 3
  •  
  •  
Кинешемец.RU переадресовал жалобу в администрацию. Порадовать нечем. 

«Вопрос о подсыпке и градировании данного участка будет рассмотрен при формировании плана работ управления городского хозяйства на 2020 год», — ответили в мэрии.

Иными словами, горожанам предлагают потерпеть еще как минимум год и совсем не факт, что вопрос о подсыпке будет рассмотрен положительно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2019, 17:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3257

Выбор редакции: