17 декабря 2025, 14:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

«Евросеть» лишилась информационной вывески

«Евросеть» лишилась информационной вывески
Сотрудники УГХ демонтировали ещё одну конструкцию.

«Евросеть», пожалуй, один из старейших в городе магазинов техники, чья вывеска с незапамятных времён «красовалась» на здании дома №3 по улице Рылеевской. Однако, иногда в нашей стране закон одинаков для всех, и 17 ноября она всё же «пала смертью храбрых». В центральной части исторического поселения подходит к концу второй месяц кампании по демонтажу незаконно размещённых баннеров.

  • «Евросеть» лишилась информационной вывески фото 2
  • «Евросеть» лишилась информационной вывески фото 3
  •  
  •  
— На очереди «Связной», располагающийся рядом, обувной магазин по адресу Площадь революции, дом №2/6, а так же ряд конструкций на улице Рылеевской. Свадебный салон «Карина», «Ортомедика», а так же «Ремонт и изготовление ювелирных изделий», — рассказала Кинешемец.RU главный специалист отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды Евгения Владимировна Гимранова.

Продолжение, как говорится, следует, предприниматели, оставившие предписание о добровольном демонтаже без внимания, лишатся вывесок в принудительном порядке на следующей неделе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2016, 14:26
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3669

Выбор редакции: