20 апреля 2024, 15:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски

К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски
Затем продолжают работу без них.
В Кинешме продолжается благоустройство площади Революции. Ход работ регулярно инспектирует глава города Александр Пахолков.

2 мая мэр вновь побывал на объекте. В настоящее время здесь идет активная фаза строительных работ. Строители продолжают подготовку котлована под устройство сухого фонтана и основания под устройство монолитной лестницы.

В настоящее время подрядная организация приступила к подготовительным работам для ремонта участка ливневой канализации.

  • К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски фото 2
  • К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски фото 3
  • К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски фото 4
  •  
  •  
  •  
В ходе совещания Александр Пахолков обсудил с представителем подрядной организации ряд текущих вопросов, в том числе план организации работ, наличие необходимых материалов и техники.

Примечательно, что к визиту главы города специалисты на объекте все до одного надели средства индивидуальной защиты. После отъезда мэра специалисты продолжили работу без средств индивидуальной защиты.

  • К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски фото 5
  • К визиту главы Кинешмы строители на пл.Революции надевают маски фото 6
  •  
  •  

Напомним, что в преддверии майских праздников в правительстве Ивановской области предупредили, что вне зависимости от направления деятельности все организации, осуществляющие деятельность в выходные дни, обязаны соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические требования, утвержденные указом губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 мая 2020, 09:41
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7747
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ополчение Путина - 6 мая 2020 в 12:10

Цитата:
Уважаемый Александр М , я вообще не писал про заговоры , не являюсь сторонником теории заговоров , может быть эта пандемия и рукотворная , а может и нет . Слишком противоречивая информация, поэтому не мне судить . А вот работу местной власти , о чем я собственно и писал , я вижу наяву, очень жаль , что все в жизни превратилось в показуху , причём нездоровую . Наличие Главы города не видно даже «вооруженным глазом» , есть какая-то фикция . Вот о чем я писал . Мне конечно понятно , что Вы в силу своей занимаемой должности должны отстаивать интересы Ваших работодателей . Но Александр , они поменяются и это будет неизбежно , а город этот останется и все их дела будут оценены историей и жителями  . И не мне Вам говорить « что написано пером , то не вырубишь топором « . Слишком много нынешнее руководство города делает не в интересах жителей , а в своих . С уважением к жителям Истомин . А .Н

Полностью на стороне вашего мнения .

Цитировать
 
+ 4 -

Житель города - 5 мая 2020 в 08:13

Уважаемый Александр М , я вообще не писал про заговоры , не являюсь сторонником теории заговоров , может быть эта пандемия и рукотворная , а может и нет . Слишком противоречивая информация, поэтому не мне судить . А вот работу местной власти , о чем я собственно и писал , я вижу наяву, очень жаль , что все в жизни превратилось в показуху , причём нездоровую . Наличие Главы города не видно даже «вооруженным глазом» , есть какая-то фикция . Вот о чем я писал . Мне конечно понятно , что Вы в силу своей занимаемой должности должны отстаивать интересы Ваших работодателей . Но Александр , они поменяются и это будет неизбежно , а город этот останется и все их дела будут оценены историей и жителями  . И не мне Вам говорить « что написано пером , то не вырубишь топором « . Слишком много нынешнее руководство города делает не в интересах жителей , а в своих . С уважением к жителям Истомин . А .Н Цитировать
 
+ 5 -

кинешемка - 4 мая 2020 в 09:44

Сколько кинешемцев получили работу на данном "объекте"? Цитировать
 
+ 5 -

жук - 3 мая 2020 в 21:19

глубоко копают. легендарный подземный ход ищут? который шел из подвалов красных торговых рядов. был связан с собором и уходил за полторы версты под землей? 
не рухнет все? вместе с земляным валом?
Цитировать
 
+ 8 -

Джесси - 3 мая 2020 в 19:20

Где дороги, мpa3ь  Цитировать
 
+ 10 -

Шура - 3 мая 2020 в 15:13

Как насчет того, что эта территория потенциальный археологический памятник?  Цитировать
 
+ 11 -

1567 - 3 мая 2020 в 14:41

Там вот всё роют, копают и землю вывозят....А грунт не поедет? Не будет оползня вместе с Красными торговыми рядами? Всё же тут гора.. Цитировать
 
+ -3 -

Александр М - 3 мая 2020 в 12:46

Цитата:
Уважаемые комментаторы, миром может быть и правит тайное масонское правительство , но Кинешмой точно никто не управляет . Эти непонятные инспекторские визиты Пахолкова , то к перевозчикам , то на рынок , то строителям , все это не более чем показуха . В городе бардак , цены на все поднялись , так это под шумок тихо и но по кошельку очень заметно . Сейчас на праздники приехало много людей из Москвы и Подмосковья, они не сели на карантин и к 12 мая поедут обратно , тестов им не делают никаких. Организацией учета таких граждан , организация контроля за ними вот чем должна заниматься наша администрация , обработкой улиц , скверов и остановок общественного транспорта, а этот тип в кепке должен это организовывать и контролировать исполнение , а не ходить как инспектор или наблюдатель ООН . Толку от нынешней городской администрации нет , не было и похоже не будет . Погодите , ещё потом их наградят за работу в тяжелых условиях пандемии. А мы сами будем бороться с этой бедой и не будем надеятся на таких Горе - администраторов ! С уважением к жителям Истомин А Н

А эпидемия по Вашему сушествует. Может это заговор. У нас даже при условии двойной перепроверки тестов. Погрещность в три раза выше количества зараженных. Точно же заговор)))

Цитировать
 
+ -1 -

Александр М - 3 мая 2020 в 12:43

Цитата:
 

Заговор куда как интереснее логики.

Агась. Так и живем. А если посмотреть новости по ТВ. Так вобще улет.

Цитировать
 
+ 10 -

Житель города - 3 мая 2020 в 12:42

Уважаемые комментаторы, миром может быть и правит тайное масонское правительство , но Кинешмой точно никто не управляет . Эти непонятные инспекторские визиты Пахолкова , то к перевозчикам , то на рынок , то строителям , все это не более чем показуха . В городе бардак , цены на все поднялись , так это под шумок тихо и но по кошельку очень заметно . Сейчас на праздники приехало много людей из Москвы и Подмосковья, они не сели на карантин и к 12 мая поедут обратно , тестов им не делают никаких. Организацией учета таких граждан , организация контроля за ними вот чем должна заниматься наша администрация , обработкой улиц , скверов и остановок общественного транспорта, а этот тип в кепке должен это организовывать и контролировать исполнение , а не ходить как инспектор или наблюдатель ООН . Толку от нынешней городской администрации нет , не было и похоже не будет . Погодите , ещё потом их наградят за работу в тяжелых условиях пандемии. А мы сами будем бороться с этой бедой и не будем надеятся на таких Горе - администраторов ! С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать

Выбор редакции: