29 марта 2024, 18:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Как выбрать идеальную люстру?

Как выбрать идеальную люстру?
Современный стиль является очень обширным, это также касается выбора люстр.

Это связано с тем, что современный дизайн повторяет различные каноны, а также экспериментирует с совершенно новыми формами, сопоставлениями и цветами. Поэтому трудно точно определить современность в дизайне, но некоторые элементы здесь можно классифицировать. Выбирая люстры отталкивайтесь от индивидуальных предпочтений.

В целом о современных тенденциях

Определяющими факторами современности в стиле утилитарных предметов являются прежде всего минимализм, функционализм, эксперименты с материалами и формой. Что касается проявлений этих качеств в производстве люстр, то мы также без проблем находим именно такие тенденции.

  • Дизайнеры идут во многих направлениях, поэтому мы находим люстры с простыми, прямо геометрическими формами, идеально подходящими для минималистских интерьеров.
  • Другая тенденция: экспериментировать с сочетанием различных материалов, таких как металл и стекло, пластик и бумага или материал.
  • К этому добавляется использование различных видов освещения, традиционных ламп накаливания, светодиодных или галогенных ламп.

Следовательно, на рынке мы можем найти самые разнообразные предложения производителей, от тех, которые ссылаются на классику до совершенно экстравагантных проектов. Благодаря этому у каждого есть шанс найти что-то именно для себя.

Новые дизайнерские решения

Как мы уже упоминали, одним из направлений в современном дизайне интерьера, где также используется освещение, является своеобразное сочетание традиционных, классических элементов с совершенно новыми решениями. И поэтому в современных интерьерах, где преобладают простые формы, многочисленные остекления, металлические конструкции и легкие формы, где цвета вписываются в гамму пастельных оттенков, появляется только один, чрезвычайно декоративный предмет.

В минималистском интерьере, где преобладают простые геометрические фигуры, интересно сочетаются люстры аналогичного стиля. Например, те, которые состоят из нескольких световых точек, скрытых за стеклянными абажурами и закрепленных на металлической конструкции прямыми или мягко изогнутыми металлическими элементами. Иногда такие популярны люстры, в небольших абажурах, которые держатся на металлических кругах разного диаметра. Бывает, что на металлических планках, подвешенных параллельно потолку, крепятся два или несколько абажуров простых форм.

ООО «169»
ОГРН 1125027016840, ИНН 5027193824
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6, эт/пом 1/1

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2021, 13:32
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 773

Выбор редакции: