19 мая 2024, 18:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Какой будет новая детская площадка у дома №17 на улице Декабристов?

Какой будет новая детская площадка у дома №17 на улице Декабристов?
Стоимость проекта более 660 тысяч рублей.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, администрация обнародовала адреса, где в 2020 году установят 15 новых площадок

Среди них детская площадка во дворе дома №17 по улице Декабристов.


Ее стоимость составит 660 тысяч рублей. Новый досуговый городок для детей будет в себя включать:

— игровой комплекс с двумя скатами;

— песочницу с распашной крышкой;

— качели;
— карусель со сплошным сиденьем.

Здесь так же будут установлены лавочка и урна.

Как рассказали в администрации Кинешмы, в реализации проекта примут участие представители инициативной группы граждан, которую возглавил депутат городской думы Максим Афанасьев и ТСЖ «Теремок», которое безвозмездно предоставит материалы, оборудование, инвентарь для уборки мелкого мусора после производства работ.


Общая стоимость работ 666 тысяч 593 рубля. Из них 75% (499 тысяч 944 рубля) средства областного бюджета, 15% внесет местный бюджет (99 тысяч 989 рублей, 5,5% — спонсорские средства (37 тысяч рублей), и 4,5%, или 29 тысяч 660 рублей, составят средства жителей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2020, 08:45
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4480
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гражданин - 18 апреля 2020 в 21:43

Да и вообще - он без мата может разговаривать? Цитировать
 
+ 5 -

Гражданин - 18 апреля 2020 в 21:41

Цитата:
Цитата: Хоть Ты и Живешь в Другом Городе но тебя волнует Эта Коснувшаяся тема в твоей Жизни!!!! НО БЛЯ ПОЧЕМУ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ!??? НАДО ДОЛБАТЬ ТАМ ГДЕ ТЫ БЫЛ!!!
Уважаемые земляки ! Наверное, Вам не нужно объяснять для чего Максим Афанасьев участвует в строительстве этой детской площадки. Правильно, хочет подлизаться к Вашим голосам на выборах 2020г. Я не против детской площадки, я рад, что она будет, но искренность намерений оставляет у меня большое сомнение. А что сделал за 5 лет Максим Афанасьев ? Поднимал руку за увеличение пенсионного возраста, был ЗА увеличения арендной платы за землю и т.д. (посмотрите сами заседания всех дум). Я бы не стал голосовать за него, т.к. ничего не показал, результатов работы нет.  Пример: мой товарищ Серов Дмитрий выбил хоккейную коробку, содержит хоккейную команду, развивает  хоккей.....и скромно молчит, мы благодарны ему !!! Спросите у каждого депутата: Покажи,что сделал за 5 лет ? И если хотите, чтобы начались изменения в городе, то это только полная смена как руководства, так и депутатов. Приезжайте на экскурсию в Ярославль, я с удовольствием покажу Вам наши дворы и никто не пиарится на них. Сделали и уехали, а мы в любую погоду на них гуляем. Так что, не отдавайте свои голоса тем, кто не достоин. С уважением Воронов Ю.

 

Что-то я ничего не понял из того, что написал этот ёё-жик. Что он хотел сказать? Бред какой-то. Какую шкуру хочет спасти Воронов Ю.? Чего он хочет долбать!? Этот ёё-жик вообще в адеквате?

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 18 апреля 2020 в 20:56

Цитата:

Сделайте площадку,как в Европе или Москве.В чем дело не пойму.....деньги??!! Меньше воровать надо 

В песочницу никогда не пускал, а в парке в Москве качелей 20, и не выпадешь, обожает их.. сюда приезжаем - говорю, нет.. на этой кривой хрени качаться не будем, трехметровые на даче ей зауячил.. ))

Цитировать
 
+ 2 -

Sergey - 18 апреля 2020 в 20:41

Цитата:
Бл нормальную площадку нельзя сделать современную не это разноцветное убожество. Отсталые какие все почитайте или видео посмотрите в интернете про урбанистику. Кто этим вообще занимается алкоголик опять какой нибудь отсталый или дед слепой? 

Сделайте площадку,как в Европе или Москве.В чем дело не пойму.....деньги??!! Меньше воровать надо 

Цитировать
 
+ -3 -

RJQNN - 18 апреля 2020 в 14:58

Цитата: Хоть Ты и Живешь в Другом Городе но тебя волнует Эта Коснувшаяся тема в твоей Жизни!!!! НО БЛЯ ПОЧЕМУ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ!??? НАДО ДОЛБАТЬ ТАМ ГДЕ ТЫ БЫЛ!!!
Уважаемые земляки ! Наверное, Вам не нужно объяснять для чего Максим Афанасьев участвует в строительстве этой детской площадки. Правильно, хочет подлизаться к Вашим голосам на выборах 2020г. Я не против детской площадки, я рад, что она будет, но искренность намерений оставляет у меня большое сомнение. А что сделал за 5 лет Максим Афанасьев ? Поднимал руку за увеличение пенсионного возраста, был ЗА увеличения арендной платы за землю и т.д. (посмотрите сами заседания всех дум). Я бы не стал голосовать за него, т.к. ничего не показал, результатов работы нет.  Пример: мой товарищ Серов Дмитрий выбил хоккейную коробку, содержит хоккейную команду, развивает  хоккей.....и скромно молчит, мы благодарны ему !!! Спросите у каждого депутата: Покажи,что сделал за 5 лет ? И если хотите, чтобы начались изменения в городе, то это только полная смена как руководства, так и депутатов. Приезжайте на экскурсию в Ярославль, я с удовольствием покажу Вам наши дворы и никто не пиарится на них. Сделали и уехали, а мы в любую погоду на них гуляем. Так что, не отдавайте свои голоса тем, кто не достоин. С уважением Воронов Ю.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Юрий Воронов - 18 апреля 2020 в 13:41

Уважаемые земляки ! Наверное, Вам не нужно объяснять для чего Максим Афанасьев участвует в строительстве этой детской площадки. Правильно, хочет подлизаться к Вашим голосам на выборах 2020г. Я не против детской площадки, я рад, что она будет, но искренность намерений оставляет у меня большое сомнение. А что сделал за 5 лет Максим Афанасьев ? Поднимал руку за увеличение пенсионного возраста, был ЗА увеличения арендной платы за землю и т.д. (посмотрите сами заседания всех дум). Я бы не стал голосовать за него, т.к. ничего не показал, результатов работы нет.  Пример: мой товарищ Серов Дмитрий выбил хоккейную коробку, содержит хоккейную команду, развивает  хоккей.....и скромно молчит, мы благодарны ему !!! Спросите у каждого депутата: Покажи,что сделал за 5 лет ? И если хотите, чтобы начались изменения в городе, то это только полная смена как руководства, так и депутатов. Приезжайте на экскурсию в Ярославль, я с удовольствием покажу Вам наши дворы и никто не пиарится на них. Сделали и уехали, а мы в любую погоду на них гуляем. Так что, не отдавайте свои голоса тем, кто не достоин. С уважением Воронов Ю. Цитировать
 
+ 2 -

Дед88 - 18 апреля 2020 в 13:20

Бл нормальную площадку нельзя сделать современную не это разноцветное убожество. Отсталые какие все почитайте или видео посмотрите в интернете про урбанистику. Кто этим вообще занимается алкоголик опять какой нибудь отсталый или дед слепой?  Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 18 апреля 2020 в 09:30

ЕРУНДА ПЛАСТМАСОВАЯ!! А вот лавочка и урна Это ПипеЦ!!

 
Цитировать

Выбор редакции: