20 мая 2024, 20:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемцы проголосуют за подлежащие благоустройству территории в 2022 году

Кинешемцы проголосуют за подлежащие благоустройству территории в 2022 году
На выбор жителям предложат набережную Кинешемки, стрелку Волги и Кинешемки, парк.
Пять лет подряд жители Кинешмы самостоятельно определяют общественные территории, которые необходимо благоустроить в первоочередном порядке в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

С 10 по 17 февраля текущего года осуществлялся прием предложений от жителей, итоги которого обсудили члены общественной комиссии, в состав которой входят представители общественных организаций и объединений, депутаты городской думы и специалисты администрации города.

По итогам рассмотрения представленных предложений в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Формирование современной городской среды» в 2022 году, для рейтингового голосования включены следующие общественные территории: набережная реки Кинешемки, стрелка р. Волги и р. Кинешемки до Никольского моста, а также парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы.

В этом году рейтинговое голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды, которую планируется организовать через портал «Госуслуг». Для широкого вовлечения населения планируется организация дополнительных форм голосования.

Администрация города выражает надежду, что в рейтинговом голосовании кинешемцы примут самое активное участие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2021, 13:27
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1433
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

135790 - 21 февраля 2021 в 11:54

Цитата:
Цитата:
Кто же эти члены общественной комиссии которые отвергли два десятка тротуаров, которые и определяют ккомфортную городскую среду? Им бы за ржавеющую перголу и лавки за миллионы прсить прощения у жителей в связи с необъяснимыми тратами денег налогоплательщико,в а они опять то же самое!...

Дворы наши начали благоустраивать несколько лет назад. В прошлом году поставили кучу детских площадок. В этом году снова объявлен конкурс. Вам этих площадок у каждого подъезда надо наставить? Центр города стал гораздо привлекательнее, чем был до этого. Интересный и современный. Пусть доделают что задумали. И Кинешемка наша ждёт своего часа. Когда приходим с гостями гулять в центр, гордость берет, что у нас в городе есть что показать. Спасибо Губернатору и главе города. Дай бог, чтобы довели начатое до конца. Их когда то не будет в руководстве, а благоустроенный центр города останетсяна десятилетия. 

Вы внимательно читали? речь идет об отсутствующих тротуарах а не детских площадках!! Предлагаю вам, представителю интересов администрации, совместно со Ступиным и Волковым пройти пешком по ул Третьяковская от ул Споривная до ул Фзкультурная! Когда вы сможете увернуться от проезжающего по отремонтированной дороге транспорта, думаю, у вас изменятся приоритеты, если вы, конечно самостоятельный человек и выражаете свое мнение а не то, что сказали ваши руководители!

Цитировать
 
+ 3 -

Председатель ТСЖ - 21 февраля 2021 в 06:39

Цитата:
Кто же эти члены общественной комиссии которые отвергли два десятка тротуаров, которые и определяют ккомфортную городскую среду? Им бы за ржавеющую перголу и лавки за миллионы прсить прощения у жителей в связи с необъяснимыми тратами денег налогоплательщико,в а они опять то же самое!...

Дворы наши начали благоустраивать несколько лет назад. В прошлом году поставили кучу детских площадок. В этом году снова объявлен конкурс. Вам этих площадок у каждого подъезда надо наставить? Центр города стал гораздо привлекательнее, чем был до этого. Интересный и современный. Пусть доделают что задумали. И Кинешемка наша ждёт своего часа. Когда приходим с гостями гулять в центр, гордость берет, что у нас в городе есть что показать. Спасибо Губернатору и главе города. Дай бог, чтобы довели начатое до конца. Их когда то не будет в руководстве, а благоустроенный центр города останетсяна десятилетия. 

Цитировать
 
+ 1 -

135790 - 20 февраля 2021 в 23:15

Кто же эти члены общественной комиссии которые отвергли два десятка тротуаров, которые и определяют ккомфортную городскую среду? Им бы за ржавеющую перголу и лавки за миллионы прсить прощения у жителей в связи с необъяснимыми тратами денег налогоплательщико,в а они опять то же самое!... Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 20 февраля 2021 в 19:01

Цитата:
Цитата:
я за то, чтобы дворы благоустраивали

А ктож вам мешает , организовывайтесь и благоустраивайте свои дворы ! Али привыкли только на всем готовом ехать ?

А что ты готового предоставил , ты с руками растущими из ж.о.п.ы. ?

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 20 февраля 2021 в 18:43

Цитата:
я за то, чтобы дворы благоустраивали

А ктож вам мешает , организовывайтесь и благоустраивайте свои дворы ! Али привыкли только на всем готовом ехать ?

Цитировать
 
+ 1 -

Марфа. - 20 февраля 2021 в 18:29

Опять  центр... Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 20 февраля 2021 в 14:38

Цитата:
я за то, чтобы дворы благоустраивали

Это ж Субботний и маразматик со своими гоп-компаниями не считают дворы, тротуары и т.д. городскими территориями и , тем более, подлежащими благоустройству, ремонту и пр.

Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 20 февраля 2021 в 14:22

я за то, чтобы дворы благоустраивали Цитировать

Выбор редакции: