19 декабря 2025, 10:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемский «сухой» фонтан закрывают на профилактику

Кинешемский «сухой» фонтан закрывают на профилактику
Он возобновит работу в середине недели.

20 мая в Молодежном сквере заработал «сухой фонтан». Он был смонтирован в 2020 году в рамках благоустройства площади Революции. Его размеры 26 на 13 метров, воду на высоту выстреливают 62 форсунки. Каждая струя настроена на свой режим.


«Согласно техрегламентам, регулярно будет проводиться техническое обслуживание фонтана, очистка чаши и фильтров, проверка систем. На это время фонтан будет отключаться», — сообщает пресс-служба администрации Кинешмы.

По информации управления городского хозяйства, сегодня, 31 мая, работу фонтана приостановят, из чаши будет слита вода и проведена ее полная очистка, промывка фильтров и дезинфекция. После проведения необходимых процедур, фонтан возобновит работу в среду.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2021, 16:14
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3451

Выбор редакции: