14 мая 2024, 23:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара?

Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара?
Ее складируют в УГХ и на территории Троицко-Успенского собора.

На Волжском бульваре продолжаются масштабные работы по благоустройству, которые продлятся два года. Подрядчик занимается подготовительными земляными работами. В частности, демонтировано старое плиточное покрытие.


В связи с этим кинешемцы задаются вопросом, куда увозится старая плитка, ведь идет примерно об 1 км тротуара Волжского бульвара.


Как сообщили в администрации Кинешмы, часть плитки складируется на территории Троицко-Успенского собора для нужд Кинешемской епархии. Основной же объем плитки вывезен на территорию Управления городского хозяйства. Материал выдается общественным организациям по их заявкам.

  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 2
  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 3
  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 4
  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 5
  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 6
  • Куда вывозят старую плитку с Волжского бульвара? фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июля 2020, 10:11
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7290
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 45
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Думающий - 23 июля 2020 в 07:56

Не понял, а что городу плитка не нужна ещё где её на улицах положить? Церковь не треснет? Горожан не спросили, порешали уже все между собой. Думаю Вяльцевой на дачу часть плиточки и уедет Цитировать
 
+ 0 -

Злыденьяк - 20 июля 2020 в 11:12

Пососите член, быдло! Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 19 июля 2020 в 22:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
а что не так было с преждним бульваром(плиткой)?

3 года ребенку, подъехал на стоянку у Драмтеатра.. как только вступила на плитку - запнулась, упала. Воспитана смотреть под ноги, но чую - слезы наворачиворачиваются, больно, обцеловал коленки - прошло..

Выходим на сам бульвар - оптумать, кто придумал столько ступенек!?

30 метров - ступенька вверх, 30 метров - две вниз.. вспоминай..

Взрослый пройдет, с ребенком гулять было плохо.

Но не факт, что лучше сделают.

ждите больше..........эскалатор сделают,как в метрополитене,что б не запинались.....

Те кер-ли мне ждать.. гулят по московсим паркам чаще.. есть ландшафт - по не му и выложат..

Это вы ждите.. ))

 

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 19 июля 2020 в 22:47

Мы За Всё Хорошее

Мы за всё хорошеепротив всей х*йни,

По лугам некошеным чтобы шли ступни.

Чтобы везде *бошила, правда, а не ложь,

Мы за всё хорошее, нас не на*бёшь!

Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 19 июля 2020 в 22:47

Цитата:
Цитата:
а что не так было с преждним бульваром(плиткой)?


Цитировать
 
+ 3 -

Спрошу - 19 июля 2020 в 22:45

Цитата:
Тротуарная плитка это оружие пролетариата,складируется по плану восстания,зачем выдаете места арсеналов?!

Попы плитку пролетариату выдавать будут? Из собора во главе с Вяльцевой?

Цитировать
 
+ 7 -

Гость - 19 июля 2020 в 22:41

Цитата:
а что не так было с преждним бульваром(плиткой)?


Взрослый пройдет, с ребенком гулять было плохо.

Но не факт, что лучше сделают.

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 19 июля 2020 в 21:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Пра-ааативный, ваши за углом собираются, почётный гомосек.

Ну вот, уже подписываешься правильно. Так держать.

Конечно, правильно. Ты ведь даже ночью спишь со своим значком "Почётный гомосек". А держать - так твой удел. Ты постоянно и держишь., хоть ртом, хоть зашитым, заштопанным задом.

Ну когда ты, защекашка, перестанешь во втором лице себя называть? Ведь встал на путь осознания - подписываться начал правильно. И снова срыв. Семени в организме не хватает? Попробуй у ишака.

Насчёт ишака, рекомендуешь собственный опыт? Иначе с чего бы тебе рекомендовать, почётный гомосек? У тебя не только семени, но и мозгов в организме не хватает катастрофически. Ты оказываается берёшь за свою щёчку оттопыренную ишачий конец. Видишь, как ты сам себя публично палишь. Откуда б у тебя были такие познания, как не из твоего же опыта. Теперь ты его рекламируешь, но денег за это ни от кого не получишь.

Подписываю я твоё название правильно. Чему же ты удивляешься??? А, да, отсутствие мозгов в организме твоём сказывается.

Во как поперло. Взял у ишачка?  И подробности: "щечку оттопыренную, ишачий конец, денег не получишь". Перебрал мальца - держи в себе. Оно ж по подбородку течет, свинота.

Цитировать
 
+ 0 -

u165240518 - 19 июля 2020 в 21:32

Тротуарная плитка это оружие пролетариата,складируется по плану восстания,зачем выдаете места арсеналов?! Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 июля 2020 в 21:32

Цитата:
Цитата:

Пра-ааативный, ваши за углом собираются, почётный гомосек.

Ну вот, уже подписываешься правильно. Так держать.


Цитировать

Выбор редакции: