28 марта 2024, 17:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов

Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов
В противном случае незаконно установленные сооружения будут убраны принудительно.

В соответствии с Решением Кинешемской городской Думы от 30.01.2008г. № 42/387 «О порядке освобождения земельных участков на территории городского округа Кинешма» администрация городского округа Кинешма уведомляет владельцев сразу нескольких хозяйственных построек (сараев и заборов) о необходимости убрать некапитальные сооружения в срок до 29 января 2020 года.


В противном случае администрацией будут приняты меры по принудительному освобождению занятых земельных участков.


В частности, незаконно установленные постройки находятся у дома № 9 по ул.2-я Морская (у д.71 по ул.им.Пирогова), у дома № 8 по ул.Колхозная, напротив дома №2 по ул.Бредихина.

  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 2
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 3
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 4
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 5
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 6
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 7
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 8
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 9
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 10
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 11
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 12
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 13
  • Мэрия Кинешмы предписала снести несколько сараев и заборов фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2020, 11:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6608
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

взгляд - 10 февраля 2020 в 08:39

Цитата:
вот когда смотришь на это российское убожество и нищету и думаешь-как это в китае мост за 12 часов развернули.или дороги высококласные делают так быстро-что что начинаешь понимать насколько отстала россия в своем [...]ьном развитии! в россии куча земель пустует-которая ни родит ни сееет ни жнет!наверное с пожарооопастной точки зрения такие сараи представляют опастность несомненно!-но и административную бюрократию нельзя списывать со сщетов-когда люди хотят что то построить нормальное!

есть в районе птицефабрики сдание бывшего общежития-стоит без окон и дверей.стены хорошие крышу починить и окна с дверями вставить. вот вам и решение для кого то жилищьного вопроса! ан нет. законодательство у нас не позволяет признавать такие сдания нежилыми в которых прописаны люди к тому же по сути пол россии вот так своим уродливым законодательным лицом пугает своей самобытностью разрушенных деревень поселков при этом ничего не меняеться десятилетиями в этой стране-но все хотят жить лутьше!

Цитировать
 
+ 2 -

взгляд - 10 февраля 2020 в 00:20

вот когда смотришь на это российское убожество и нищету и думаешь-как это в китае мост за 12 часов развернули.или дороги высококласные делают так быстро-что что начинаешь понимать насколько отстала россия в своем [...]ьном развитии! в россии куча земель пустует-которая ни родит ни сееет ни жнет!наверное с пожарооопастной точки зрения такие сараи представляют опастность несомненно!-но и административную бюрократию нельзя списывать со сщетов-когда люди хотят что то построить нормальное! Цитировать
 
+ 11 -

анасрать - 27 января 2020 в 16:59

Цитата:
Вот с такими бомжатниками они быстро разобрались.Забор уходящий в Волгу ,причал,баню возле берега у дома рядом с пляжем на первой фабрике слабо ?

на это у них ни духа,ни храбрости,ни времени нет.за эту постройку бабосиков отсыпали и стало все законно.и таких построек полно......

Цитировать
 
+ 4 -

Николай - 27 января 2020 в 15:41

На ул.пархоменко за школой самострои , дровники настроили , там что, убирать не нужно газ 25лет как есть

 

Цитировать
 
+ 21 -