25 апреля 2024, 01:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэрия Кинешмы закупит топливо с учетом его серьезного подорожания

Мэрия Кинешмы закупит топливо с учетом его серьезного подорожания
На автопарк чиновников направят 300 тысяч рублей.
Управление городского хозяйства закупит с аукциона нефтепродуктов на общую сумму 5 миллионов 63 тысячи рублей. Аукцион в электронной форме состоится 9 ноября 2018 года. Всего будет закуплено 45 000 литров бензина АИ-92 на 2 миллиона 137 тысяч рублей, 52 000 литров топлива дизельного зимнего на 2 миллиона 626 тысяч рублей и 6000 литров бензина АИ-95 экологического класса не ниже К5 на 300 тысяч рублей.

При этом, при расчете максимальной цены контракта в администрации будут рассматривать коммерческие предложения с учетом серьезного увеличения стоимости топлива в ближайшем будущем. Так, для АИ-92 начальная цена закладывается в районе 47,5 рублей за литр, для дизельного топлива — 50,5 рублей, для АИ-95 — 50 рублей за литр.


Напомним, что большая часть «95-го» бензина расходуется на автопарк администрации Кинешмы, который находится на балансе УГХ.


Всего для нужд администрации города используются следующие машины:

«HYUNDAI Accent» госномер Н992НО,
«HYUNDAI Sonata» Н391НХ,
«HYUNDAI Sonata» А016НА,
«Тойота Камри» А707ОЕ,
«Тойота Камри» А111НА,
«ГАЗ-2752» Н996НО,
«Форд Фокус» А400ВК,
«Шевроле-Нива А600МА,
«Грейт Уолл Ховер» Н990НО.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2119
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Житель - 24 октября 2018 в 09:52

Вот ведь су... Себе значит на бензин они триста штук выделяют, а для оперативных машин, которые на происшествия выезжают, говорят ищите из зарплат деньги, а сотрудники по служебным вопросам должны вообще за свой счет ездить, с их то небольшими зарплатами. Когда беспредел то этот закончится?!!! Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий Игоревич Разов - 23 октября 2018 в 16:16

 Я бы в автомобиль "Тойота Камри» бензин не наливал, этот верти хвост [...] постоянно ездит на ней по своим делам, ну там ребенка отвезти, супругу на задней седушке покатать, по магазинам прошвырнутся, ну короче машина служит своему хозяину, а бензинчик навряд ли наливает из своего кармана [...] Цитировать
 
+ 5 -

Человек - 23 октября 2018 в 13:54

Цитата:
Пусть едят на велосипедах. Вон врачам выдали, а эти почему должны быть лучше их?

А эти свою [...] каждый день возят Родники-Кинешма/Кинешма-Родники!

Цитировать
 
+ 5 -

Павел Александрович - 23 октября 2018 в 13:18

Цитата:
Пусть едят на велосипедах. Вон врачам выдали, а эти почему должны быть лучше их?

ВЕЛОСИПЕД - это не просто транспортное средство, это - экологически чистый вид транспорта.
(шутка, в которой есть доля шутки).

Цитировать
 
+ 6 -

агент125 - 23 октября 2018 в 13:08

А вот интересно бензин закупили узаконенные свалки вывозить в частном секторе,региональная компания говорит что их тоько контейнеры,за то как пели когда вводили повышенную плату??? Цитировать
 
+ 10 -