24 апреля 2024, 14:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана

Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана
Она расположена в микрорайоне «1-й фабрики».

На волейбольной площадке на улице Баумана появилась новая сетка. Её приобрел депутат от округа Михаил Батин. 


Напомним, что площадку недавно начали активно благоустраивать по инициативе общественности микрорайона, жителей близлежащих домов и депутата.


«Теперь это – отличное место для занятий разными видами спорта. Поскольку сейчас сняты все ограничительные мероприятия, но мы обязательно проведем здесь соревнования для детей и подростков», — отметил Михаил Батин.
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 2
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 3
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 4
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 5
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 6
  • Михаил Батин приобрел сетку для волейбола на спортплощадку на ул.Баумана фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2022, 10:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4295
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Anonim - 8 июля 2022 в 09:24

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 5 -

виктор 1 - 7 июля 2022 в 17:04

 Я не уверен, что глава  и администрация города вместе с выборным депутатским  корпусом ( любые сегодня) наделены такими полномочиями, с которыми можно" горы воротить". Бюджет города  полупустой,' горы сворачивают"  на  свалившиеся гранды---скамейки- миллионники установили, перголу отгрохали с фонтаном  ,сейчас замахнулись  на пустыре отгрохать порт-сад.Создаем комфортную городскую среду(идеии зарождаются где-то, а здесь их просто формально оформляют под видом народного голосования -одобрямс. Попробуй эти деньги пустить на самые неотложные для города нужды-- действительно скорее гору своротишь, чем получишь разрешение сверху на использование их по другому, нужному людям, назначению. Депутатский корпус на уровне городов , поселков-- это просто "трутневское" образование (слышали о трутнях), а поэтому и такая суета - показуха  от безделья у этих депутатов.И вы, господин Воронов, став самым главным в Кинешме не произведете перелом с рождаемостью , увеличением рабочих мест и повышением зарплат и социальных выплат своим гражданам в городе--ведь, чтобы это делать от себя, надо располагать капиталами наших олегархов, но когда они появляются, почему-то исчезает желание  ими делиться с кем бы то ни было.        Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 7 июля 2022 в 15:21

Цитата:
Цитата:
Я не знаком с современными технологиями по определению рейтинга  нашими всевозможными политологами. Но для того, чтобы за кого то голосовать -- для меня не достаточно, чтобы он (общественный деятель) бесконечно мелькал на фото.  Если Ступин вручает отличившимся гражданам города грамоты или знаки отличия, или возлагает цветы  по случаю тех или иных значимых событий, то это одна из его прямых обязанностей, как главы города. Но его дела я в первую очередь оцениваю по изменениям в самом городе , а не по этим фото.Мне не понятно зачем Ступин на эту церемонию привлекает всех других своих управленцев-- они должны работать и быть на своих рабочих местах, и замещать его только, когда он болен или в командировке .У нас же эти мероприятия, действительно, смахивают на дешевую компанию по своему красованию и выпячиванию себя любимых. Дела Ступина я оцениваю по тому в какое время укладывается сегодня в городе асфальт на дорогах, как в городе ведется работа по обновлению инфраструктуры,  и как он реагирует на" людские болячки"--- помните покалеченного  десантника избитого и изгнаного отцом(или отчимом)  на улицу с матерью???    Так что, господин Воронов ,ту заметку, где Батин с группой людей и ребятишек  навешивает волейбольную сетку на дворовой площадке , я воспринял, как  самое просто, что мог бы  сделать депутат от этой территории, тем более, если бы сам увидел, что дети играют через натянутую проволоку к примеру. Если у господина  Батина был другой мотив в этой истории, то убежден-- много очков он на ней не заработал, и тем неменее, он вполне заслужил простой человеческой благодарности, именно за этот поступок по отношению к ребятам--волейболистам этого двора. У нас же почему то хорошее--плохое, все без разбору хают, чмырят--просто поливают желчью.При  таком подходе критиканов ---ни один человек не захочет делать благое и доброе дело. Или вы этого и добиваетесь все, извергающие, ненависть и злобу по любому случаю? Учтите, излишняя желчность --значительно  ухудшает здоровье и укорачивает жизнь.

Блин, чел. Если твоя работа депутат. И работа эта выборная. Так местный электорат не выберет того, кто хорошо представляет его интересы, не того кто умеет принимать законы в его пользу. Выбирут того, кто на виду или слуху, кого знают, кого "уважаемые" скажут. Народишко туп. С этим не поделаешь ничего. А у кого умишко есть понимают, что вот эти "добрые" дела - не есть работа депутата. Это работа исполнительной власти, а депутат занимается подменой и перемешиванием обязанностей. Смеются и критикуют это (способ), а не само дело.

Дума (депутаты) ставит задачу повесить сетку - администрация вешает сетку - избиратель доволен - голосует за депутата.  Если вешает сам депутат - избиратель доволен - голосует. Разницу видишь? В этой системе нет Администрации (за которую платит избиратель), а она есть. А зачем она, если Батин повесит? Зачем её содержать, если Батин спилит дерево, покрасит памятник - разогнать Администрацию - повысить Батину зарплату и полномочия. И еще переименовать Думу в Администрацию, а депутатов больше не выбирать.

Фуня, милая, вот Вы с исправителем ошибок пишите и то ошибаетесь..... И я на этом не акцентирую внимание....Всё бывает. Не ошибается тот( кто не участвует, кому всё равно) кто ничего не делает.... Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ -2 -

Фунька - 7 июля 2022 в 13:07

Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 7 июля 2022 в 06:15

Цитата:
Я не знаком с современными технологиями по определению рейтинга  нашими всевозможными политологами. Но для того, чтобы за кого то голосовать -- для меня не достаточно, чтобы он (общественный деятель) бесконечно мелькал на фото.  Если Ступин вручает отличившимся гражданам города грамоты или знаки отличия, или возлагает цветы  по случаю тех или иных значимых событий, то это одна из его прямых обязанностей, как главы города. Но его дела я в первую очередь оцениваю по изменениям в самом городе , а не по этим фото.Мне не понятно зачем Ступин на эту церемонию привлекает всех других своих управленцев-- они должны работать и быть на своих рабочих местах, и замещать его только, когда он болен или в командировке .У нас же эти мероприятия, действительно, смахивают на дешевую компанию по своему красованию и выпячиванию себя любимых. Дела Ступина я оцениваю по тому в какое время укладывается сегодня в городе асфальт на дорогах, как в городе ведется работа по обновлению инфраструктуры,  и как он реагирует на" людские болячки"--- помните покалеченного  десантника избитого и изгнаного отцом(или отчимом)  на улицу с матерью???    Так что, господин Воронов ,ту заметку, где Батин с группой людей и ребятишек  навешивает волейбольную сетку на дворовой площадке , я воспринял, как  самое просто, что мог бы  сделать депутат от этой территории, тем более, если бы сам увидел, что дети играют через натянутую проволоку к примеру. Если у господина  Батина был другой мотив в этой истории, то убежден-- много очков он на ней не заработал, и тем неменее, он вполне заслужил простой человеческой благодарности, именно за этот поступок по отношению к ребятам--волейболистам этого двора. У нас же почему то хорошее--плохое, все без разбору хают, чмырят--просто поливают желчью.При  таком подходе критиканов ---ни один человек не захочет делать благое и доброе дело. Или вы этого и добиваетесь все, извергающие, ненависть и злобу по любому случаю? Учтите, излишняя желчность --значительно  ухудшает здоровье и укорачивает жизнь.

Здравствуйте, Виктор 1. Научитесь просто разделять  котлеты от мух.... И Вам будет видна картина шитая белыми нитками..... Я за хорошее и за доброе. Но когда я вижу показуху, самопиар, хвастовство людей которые могут"горы воротить", вернее должны... имея рычаги власти, вернее должны иметь, а они в песочнице "лепят пирожки формочками" и при этом говоря, показывая, смотрите мол какая я важная персона, смотрите, что я могу, смотрите какой я герой и тд.....Лично я критикой не занимаюсь,я говорю сегодняшним бахвалам, что они мелочные людишки без маштабного мышления, которым достаточно посидеть с губернатором за столом с мимикой "собачки  Павлова" получить за это бумажку или значек и идти красить слона в розовый цвет.Вот на что их хватает.....Не сказать губернатору, что мы вымираем и надо срочно что-то делать, не отстаивать и требовать, не добиваться и предлагать, а покорно присмыкаться и кивать. И повторяю, для меня такие поступки, таких людей(он не один) вызывают отвращение и оскорбление так как от этих людей жители ждут серьезных дел. С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 1 -

виктор 1 - 6 июля 2022 в 16:59

Я не знаком с современными технологиями по определению рейтинга  нашими всевозможными политологами. Но для того, чтобы за кого то голосовать -- для меня не достаточно, чтобы он (общественный деятель) бесконечно мелькал на фото.  Если Ступин вручает отличившимся гражданам города грамоты или знаки отличия, или возлагает цветы  по случаю тех или иных значимых событий, то это одна из его прямых обязанностей, как главы города. Но его дела я в первую очередь оцениваю по изменениям в самом городе , а не по этим фото.Мне не понятно зачем Ступин на эту церемонию привлекает всех других своих управленцев-- они должны работать и быть на своих рабочих местах, и замещать его только, когда он болен или в командировке .У нас же эти мероприятия, действительно, смахивают на дешевую компанию по своему красованию и выпячиванию себя любимых. Дела Ступина я оцениваю по тому в какое время укладывается сегодня в городе асфальт на дорогах, как в городе ведется работа по обновлению инфраструктуры,  и как он реагирует на" людские болячки"--- помните покалеченного  десантника избитого и изгнаного отцом(или отчимом)  на улицу с матерью???    Так что, господин Воронов ,ту заметку, где Батин с группой людей и ребятишек  навешивает волейбольную сетку на дворовой площадке , я воспринял, как  самое просто, что мог бы  сделать депутат от этой территории, тем более, если бы сам увидел, что дети играют через натянутую проволоку к примеру. Если у господина  Батина был другой мотив в этой истории, то убежден-- много очков он на ней не заработал, и тем неменее, он вполне заслужил простой человеческой благодарности, именно за этот поступок по отношению к ребятам--волейболистам этого двора. У нас же почему то хорошее--плохое, все без разбору хают, чмырят--просто поливают желчью.При  таком подходе критиканов ---ни один человек не захочет делать благое и доброе дело. Или вы этого и добиваетесь все, извергающие, ненависть и злобу по любому случаю? Учтите, излишняя желчность --значительно  ухудшает здоровье и укорачивает жизнь. Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю - 6 июля 2022 в 16:25

Цитата:
Цитата:

 

Сейчас скажу крамольную мысль. По количеству упоминаний на сатйе Кинешемец товарищ Батин опережает не только Ступина, Воскресенского и иных городских/областных чиновников, но даже и великого и могучего президента!!!! А вот это уже серьёзно!!! И требует срочного проведения проверки на предмет вредительства.

 

Как известно, в период правления Оси Сралина существовала негласная директива по нормированию минимального количества упоминания имени любимого вождя в каждом номере периодической печати, в том числе в передовицах (газеты, журналы и т.д.). И если редактор издания не дотягивал до этого нормтаива, к нему привлекалось повышенное внимание соответствующих органов.

Пора бы уже вернуться к такой практике с учетом сложной политической и международной обстановки.

Здравствуйте,уважаемый Шариков. О каком предмете вредительства Вы говорите ? Я отвечу за свою точку зрения,которую я могу доказывать хоть перед ними,хоть перед губернатором,хоть перед жителями хоть в суде и Михаил Анатольевич знает ,что я пишу правду и любого отведите в сторонку....опустит глаза и скажет: Да прав ты Юрий,но по другому не как,не как -  извини... Я утверждаю,что сегодняшнее руководство города не способно вывести город из демографического и экономического "пике". А то,что говорят и пишут это очень хрошо(кроме хамства и гадостей) у НОРМАЛЬНОГО руководителя эта информация должна вызывать интерес  и восприниматься  как "маяк" к действиям к изменениям,а закрывать комментарии к своим информационным материалам,это показатель трусости и история много раз показыват весь ужас от таких мер. С уважением,Воронов Ю.

Воронов . Ю . я всё задаю себе вопрос , а каковы вы в жизни ? Вот если бы вас по щекам или глумились бы при вас над семьёй , вы бы так и поминали про уважение ? У меня сразу всплывает почему то - слизняк . Ну режет глаз это , надеюсь вы понимаете о чём я .

Здравствуйте,уважаемый пессимист. Вас интересует какой я в жизни ? Прошу уточнить вопрос. Какой я, в какой жизни: в спорте,на работе , в семье и тд? А где я хоть слово написал о чей -  либо семье  ? И я не поня, что Вам режет глаз. Правда ? С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 6 июля 2022 в 15:57

Цитата:
Цитата:

 


А кто глумится над семьёй? Или Новиков и Батин - уже семья?

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 6 июля 2022 в 15:14

Цитата:

 


Цитировать
 
+ 0 -

Воронов Ю - 6 июля 2022 в 14:44

Цитата:
Цитата:

Батин и Новиков - близнецы-братья.

Кто более матери-истории ценен?

Мы говорим "Батин", подразумеваем - "Новиков".

Мы говорим "Новиков", подразумеваем - "Батин".

 

                                В. Маяковский


Цитировать

Выбор редакции: