22 мая 2024, 03:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской

Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской
Сейчас здесь выполняется первый этап работ.
Как сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы, председатель думы Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской.

«Председатель городской Думы Михаил Батин проверил ход реализации наказов избирателей, сформированных на 2020 год. Сегодня в рамках рабочей поездки депутат проконтролировал строительство тротуара от школы №17 до остановки «улица Наволокская». Первый этап работ выполняется успешно», — говорится в сообщении пресс-службы Кинешемской городской думы.

ФОТО: пресс-служба Кинешемской городской думы

  • Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской фото 2
  • Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской фото 3
  • Михаил Батин с рабочим визитом посетил строительство тротуара на ул.Наволокской фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 ноября 2020, 10:37
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2582
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ВластьподКайфом - 10 ноября 2020 в 18:22

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 6 -

гурон - 10 ноября 2020 в 14:29

а где сопровождающие лица и где охрана  ? Цитировать
 
+ 8 -

Вичуга - 10 ноября 2020 в 14:07

А почему не Ступин? Настолько стар, что уже наездился? Или Миша Батин себя пиарит и вместо старого [...]а из нашего городка на главу города пойдет? Бюджетик попилить чуток))))) Цитировать
 
+ 12 -

злой - 10 ноября 2020 в 14:05

Цитата:
Три мужика с лопатами и Батин в позе вождя мирового пролетариата:верной дорогой идете,товарищи! Рабочий визит,как никак,сейчас товарищеский ужин и вечером с дамами в сауну,простите,в театр!

и самое противное в этом то-что данный так называемяй контролер-получит за день зарплату как те трое мужиков с лопаиами ничего неделая!

Цитировать
 
+ 8 -

Житель - 10 ноября 2020 в 13:31

Со смеху можно умереть . Видный государственный деятель тов . Батин посетил с официальным дружеским визитом туалет . Примерно так ! Раньше знал о никчёмности чиновников , особенно пресс службы всякие . Мы уже устали от этого пиз...а . Ладно на центральных каналах врут и бред несут , но мы то здесь живём и про нашу жизнь эту дурь писать не надо . Мы знаем , кто такой Батин , рабочий у него визит или он к подруге едет , ну приехал , посмотрел и дальше что .  А что он ел , куда ещё сходил с визитом ? Мы не идеоты Цитировать
 
+ 14 -