25 апреля 2024, 10:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке

Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке
Работы по благоустройству близки к завершению.
Напомним, что до 30 сентября должны быть завершены масштабные работы по благоустройству в центре Кинешмы. В настоящее время подрядчик занимается, в том числе, укладкой полимерного покрытия. Для этого, как ранее писал Кинешемец.RU на объект привезены палатки-укрытия из поликарбоната.

Также продолжается ремонт дороги от ТЦ «Речной» до пл.Революции. Работы идут до позднего вечера под огнями новой подсветки в центра города.

  • Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке фото 2
  • Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке фото 3
  • Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке фото 4
  • Многомиллионное благоустройство центра завершается при новой подсветке фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2020, 10:44
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5842
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

трое в лодке - 23 сентября 2020 в 19:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Может быть когда-нибудь здание речного вокзала снесут и вид с Воглги будет сказочный.

Мечтаете навсегда лишить Кинешму речных перевозок?

Читайте только то, что написано. Снос старого здания вокзала не означает лишение Кинешмы речных перевозок.

Ага, прочитал и внимательно. Вид будет сказочный, будут отсутствовать причалы, вокзал (ибо они зщакрывают вид на Волгу), а причаливать будут к необустроенному берегу и без соблюдения всех правил безопасности.... Так, что ли, "мастер"?

Если убрать универсальный магазин с названием "Речной вокзал", как это повлияет на соблюдение правил безопасности?

Цитировать
 
+ 7 -

Данила мастер - 23 сентября 2020 в 18:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Еще раз прочитайте. Не свой текст, а мой. Там нет ничего про необустроенные берега и правила безопасности.

Цитировать
 
+ -11 -

Имя - 23 сентября 2020 в 18:21

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 14 -

Касперский - 23 сентября 2020 в 18:10

Цитата:

Грустно,испохабили исторический облик города, и так уж от старой Кинешмы  ничего не осталось, этот новодел можно было поставить в каком нибудь микрорайоне. Перед памятью потомков  , что сгорели и погибли на этом месте стыдно. Жаль,кто принимает решение перекраивать историческую часть города временщики, не знающие его богатую  историю . Это один из ведущих в прошлом  купеческих городов поволжья, теряющий свой неповторимый образ

Кстати, вся эта история и снятия статуса исторической улицы и нелепый, никак не соответствующий облику местности проэкт был одобрен бывшими депутатами, как и варварская реконструкция бульвара. Одни болваны кругом, все потому, что уважаемые авторитетные  в городе люди сторонятся депутатства и работы в администрации

Исторический облик города хорош для туристов ищущих раритетные виды для селфи, а людям живущим в городе нужно сочетание истории и комфорта. Асфальт на дорогах не оскорбляет память потомков? Может булыжную мостомую на площади вернуть, а по дорогам в калошах шлепать?

Цитировать
 
+ -4 -

вирус - 23 сентября 2020 в 17:54

Грустно,испохабили исторический облик города, и так уж от старой Кинешмы  ничего не осталось, этот новодел можно было поставить в каком нибудь микрорайоне. Перед памятью потомков  , что сгорели и погибли на этом месте стыдно. Жаль,кто принимает решение перекраивать историческую часть города временщики, не знающие его богатую  историю . Это один из ведущих в прошлом  купеческих городов поволжья, теряющий свой неповторимый образ

Кстати, вся эта история и снятия статуса исторической улицы и нелепый, никак не соответствующий облику местности проэкт был одобрен бывшими депутатами, как и варварская реконструкция бульвара. Одни болваны кругом, все потому, что уважаемые авторитетные  в городе люди сторонятся депутатства и работы в администрации

Цитировать
 
+ 21 -

Костанжогло - 23 сентября 2020 в 16:56

Получается весьма не плохо, конечно, есть нарекания и по лавочкам и по дизайну фонарей. Но это явно лучше чем было. 

Остается надеяться, что к скверу не будет примыкать стоянка из автомобилей, брошенных нерадивыми горожанами.

Цитировать
 
+ -12 -

Пенсия - 23 сентября 2020 в 16:53

Ограбили страну до состояния нищеты........, а взамен фонарики повесили ........., и теперь народ должен  от радости прыгать ,(как дети под новогодней ёлкой)........, а начинаешь правду писать -- не нравится........

Н...  .....й мне ваши фонарики нужны , ПЯТЬ лет пенсионного возраста верните........

                                            

Цитировать
 
+ 0 -

+209096 0293 0932 - 23 сентября 2020 в 16:51

Цитата:
Цитата:

Может быть когда-нибудь здание речного вокзала снесут и вид с Воглги будет сказочный.

Мечтаете навсегда лишить Кинешму речных перевозок?

Читайте только то, что написано. Снос старого здания вокзала не означает лишение Кинешмы речных перевозок.

Как же не означает? Если там не будет "Вело, мото, фото...", как же корабли по Волге ходить будут? ))

Цитировать
 
+ 18 -

Данила мастер - 23 сентября 2020 в 16:47

Цитата:

Может быть когда-нибудь здание речного вокзала снесут и вид с Воглги будет сказочный.

Мечтаете навсегда лишить Кинешму речных перевозок?

Читайте только то, что написано. Снос старого здания вокзала не означает лишение Кинешмы речных перевозок.

Цитировать
 
+ -17 -

Имя - 23 сентября 2020 в 16:33

Может быть когда-нибудь здание речного вокзала снесут и вид с Воглги будет сказочный.

Мечтаете навсегда лишить Кинешму речных перевозок?

Цитировать

Выбор редакции: