28 марта 2024, 16:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На «Чкаловском» начали сносить остановку

На «Чкаловском» начали сносить остановку
В ближайшее время установят новый навес с торговыми павильонами.

Кинешемец.RU уже сообщал, что на остановке «Чкаловский» (по направлению от центра) поставят новый современный павильон с торговыми киосками. На днях начались работы по демонтажу старой конструкции. В настоящее время снесена лишь часть остановочного павильона и часть навеса сохранена для удобства пассажиров. 


«Проект замены предусматривает реконструкцию в прежних размерах. В ближайшее время предприниматель установит на месте стенд с эскизом нового остановочного навеса с торговыми павильонами», — прокомментировали в администрации.
  • На «Чкаловском» начали сносить остановку фото 2
  • На «Чкаловском» начали сносить остановку фото 3
  • На «Чкаловском» начали сносить остановку фото 4
  •  
  •  
  •  

Было добавлено, что часть работ будет проведена до конца года. Также, предприниматель берет на себя благоустройство прилегающий территории. В частности, планируется дополнительное озеленение.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2018, 13:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3584
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

МИХАИЛ - 12 декабря 2018 в 09:06

Почему в городе так дикродирует муниципальные власти?Сломали бросили,рядышком и лежит куча и пролежит долго еще.Почему сразу убрать не хотят?Сломали остановку на 25ом и когда поставят тоже не понятно,что за бредовые исполнители?Сломали убрали весь мусор ща собой,и поставили остановку или павильон сразу,а не через месяц.Потом горовить начинаете что народ злой ,все им не нравиться.Так делайтне все нормально,раз решили что то сделать.Автовокзал остановка в сторону центра,что толку или все-таки не способны что то решить наконец с этой остановкой?Стоят люди под дождем под снегом и всей администрации просто наплевать на всех,так то это одна из центральных улиц города так сказать первое что увидит человек когда приедет в наш город.Что вы там пытаетесь сдлать с центральной площадью,среду комфортную сделать?))) Я вас умоляю,делайте только центром город не заканчивается.Вокзал авто вообще помойка,ни навесов ни туалетов,вообще ничего элементарного нет.Что вы там пытаетесь облагородить если элементарных вещей не видете?!Нет в городе порядка,и не будет пока не появится человек который будет за это все спрашивать и следить.Нет хозяина в городе и это сразу же видно

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 11 декабря 2018 в 16:43

Когда будет крыша на остановке "ВОКЗАЛ"? Не все могут на такси с вокзала уезжать, многие ждут общественный автобус. Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 11 декабря 2018 в 00:21

Цитата:
В ближайшее время предприниматель установит на месте стенд с эскизом нового остановочного навеса с торговыми павильонами»

Думаю, этот этап строительства можно пропустить... ) 

 

Или строительство затянется, как ремонт фасада "Юбилейного"? )))

Цитировать
 
+ 0 -

Очевидное - 10 декабря 2018 в 20:38

Ну что за народ ничего не делается плохо! Что то пытаются сделать ещё хуже! У вас дома к примеру в туалетах все ли в чистоте и порядке? Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 10 декабря 2018 в 20:19

А доски под ногами сколько дней будут лежать? Цитировать
 
+ 1 -

Маршрутка - 10 декабря 2018 в 19:32

Давно пора эти куратники убрать было!  Такой же хлам стоит и у магнита с пятёрочкой по ул менделеева Цитировать
 
+ 11 -

горожанин - 10 декабря 2018 в 17:20

Цитата:

Не долго музыке играть, кинешемское быд.ло все обо.с.рет, разломает, напишет похабщину...

Что ни сделай хорошего, все будет уничтожено, нет культуры у народа, не привыкли еще жить в чистоте и красоте.

Как воспитали своих чад, так и живем ,да и сами  пример  показываем хуже некуда

Цитировать
 
+ 7 -

Еврей переодетый - 10 декабря 2018 в 14:04

Не долго музыке играть, кинешемское быд.ло все обо.с.рет, разломает, напишет похабщину...

Что ни сделай хорошего, все будет уничтожено, нет культуры у народа, не привыкли еще жить в чистоте и красоте.

Цитировать
 
+ 6 -

семен - 10 декабря 2018 в 13:52

дождались.   рад, что у нас поставят новую остановку Цитировать
 
+ 6 -