27 апреля 2024, 16:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы

На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы
На следующей неделе открытие.

Продолжаются работы по благоустройству досуговой площадки на улице Щорса, которые были начаты в 2018 году в рамках проекта «Комфортная городская среда». К сегодняшнему дню смонтировали новые игровые элементы: горки, качели, карусели, турники и прочее. Как рассказала депутат Вера Задворнова,  уже приступили к установке лавочек и урн, также поставят футбольные ворота, будет выполнен засев газонов, посажены цветы.


«Покрытие на площадке с детскими игровыми элементами не предполагается, это бы удорожило проект. Здесь будет посажена трава», — отметила она.

Со слов Веры Георгиевны, работы должны завершиться к концу этой недели. А со следующей недели площадка будет открыта для посещения.

  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 2
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 3
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 4
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 5
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 6
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 7
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 8
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 9
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 10
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 11
  • На досуговой площадке на улице Щорса установили игровые элементы фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 августа 2020, 11:06
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2266
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОСм - 18 августа 2020 в 21:39

Цитата:
А при чём здесь Задворнова?

А кто " причем" ?

Цитировать
 
+ -2 -

Агата - 18 августа 2020 в 19:54

Цитата:
вопрос покрытия первоочередной. все мы прекрасно видим к чему приводят песчные площадки. в дождь превращается все в грязь. залитые бетоном элементы не покрытые -приводят к травмам. лучше было сделать на 1 дорожку меньше или на 1 элемент площадки меньше. но покрытие сделать 

Кто вам сказал,что там будет песок????Читайте:ГАЗОН!!!!хорош умничать!Что ты конкретно сделал,чтобы площадка была????

Цитировать
 
+ -1 -

Житель - 18 августа 2020 в 19:49

Мы,жители микрорайона очень довольны,что наша площадка скоро начнёт функционировать[...] рады,родители довольны.А представители серебряного возраста с удовольствием прогуливаются по дорожкам и тротуару.А к концу недели появятся лавочки и ,думаю,в оставшиеся хорошие летние вечера прогуливающихся парочек преклонного возраста прибавится.А покрытие,тема которого искусственно муссируется,проектом не предусмотрено.Будет трава!Уверен,что критиканством занимаются люди как раз те,которые к площадке никакого отношения не имеют.Да и к району тоже,раз задаются вопросом ,причем тут Задворнова!Именно она пробивала в Думе финансирование площадки,да и сейчас вместе с Общественным Советом каждый день на площадке :обсуждают с подрядчиком  все вопросы,контролируют ход работ.Так что помолчите,критики и завистники! Цитировать
 
+ 1 -

***** - 18 августа 2020 в 13:27

Цитата:
Цитата:
Сажать траву бесполезно, это не газон. Её просто вытопчут, даже взойти не успеет. Вся грязь в итоге переместится на детские ноги, игровые элементы, после на руки и одежду детей. Нужно найти деньги и вместо травы сделать нормальное покрытие, которое к тому же и мыть время от времени с дезсредствами.

Займитесь на общественных начах и решите вопрос финансирования и в администрации. Все будут вам  безмерно благодарны.

Вы ему еще предложите вам квартиру отремонтировать безвозмездно на общественных началах.

Цитировать
 
+ 12 -

u874401117 - 18 августа 2020 в 13:20

вопрос покрытия первоочередной. все мы прекрасно видим к чему приводят песчные площадки. в дождь превращается все в грязь. залитые бетоном элементы не покрытые -приводят к травмам. лучше было сделать на 1 дорожку меньше или на 1 элемент площадки меньше. но покрытие сделать  Цитировать
 
+ 2 -

Хард Рок - 18 августа 2020 в 12:50

А при чём здесь Задворнова? Цитировать
 
+ -8 -

ОСМ - 18 августа 2020 в 12:40

Цитата:
Сажать траву бесполезно, это не газон. Её просто вытопчут, даже взойти не успеет. Вся грязь в итоге переместится на детские ноги, игровые элементы, после на руки и одежду детей. Нужно найти деньги и вместо травы сделать нормальное покрытие, которое к тому же и мыть время от времени с дезсредствами.

Займитесь на общественных началах и решите вопрос финансирования в администрации. Все будут Вам безмерно благодарны.

Цитировать
 
+ -7 -

ОСМ - 18 августа 2020 в 12:37

Цитата:
Сажать траву бесполезно, это не газон. Её просто вытопчут, даже взойти не успеет. Вся грязь в итоге переместится на детские ноги, игровые элементы, после на руки и одежду детей. Нужно найти деньги и вместо травы сделать нормальное покрытие, которое к тому же и мыть время от времени с дезсредствами.

Займитесь на общественных начах и решите вопрос финансирования и в администрации. Все будут вам  безмерно благодарны.

Цитировать
 
+ 9 -

цукер - 18 августа 2020 в 12:06

Сажать траву бесполезно, это не газон. Её просто вытопчут, даже взойти не успеет. Вся грязь в итоге переместится на детские ноги, игровые элементы, после на руки и одежду детей. Нужно найти деньги и вместо травы сделать нормальное покрытие, которое к тому же и мыть время от времени с дезсредствами. Цитировать
 
+ -3 -