29 марта 2024, 04:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной

На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной
Стоимость работ составит более 1,2 млн рублей.

Кинешемец.RU сообщал о явно запоздалых работах асфальтированию проездов к многоэтажкам на ул.Гагарина и на ул.им.Маршала Василевского. На днях кучи гравия и песка появились на «Электроконтакте» возле дома №4 на ул.Пригородной, точнее — прямо на парковке, по поводу чего жители уже выразили свое возмущение.


Как пояснили в администрации Кинешмы в ближайшее время здесь также начнутся работы по асфальтировке проезда от улицы Вичугской до улицы Пригородной. Работы выполняются по наказам избирателей, их стоимость составит 1,2 млн рублей.

  • На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной фото 2
  • На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной фото 3
  • На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной фото 4
  • На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной фото 5
  • На «Электроконтакте» готовятся асфальтировать дорогу к ул.Пригородной фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2022, 17:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2382
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u207807446 - 25 ноября 2022 в 15:33

Цитата:
Видимо согласно всем ГОСТАм время пришло . До середины следующего лета точно постоит .

Берите выше! До осени точно будет!

Цитировать
 
+ 0 -

Филолог - 25 ноября 2022 в 11:21

Цитата:
Цитата:

начнутся работы по асфальтировке

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/na-elektrokontakte-gotovatsa-asfaltirovat-dorogu-k-ulprigorodnoj-38952.html

 

А вы уверены, что такое слово есть в русском языке, жертвы ЕГЭ?

Нет, так будет, какие проблемы? Язык совершенствуется.

Он не совершенствуется, а благодаря таким вот писакам, деградирует

Цитировать
 
+ 0 -

abcde - 25 ноября 2022 в 09:44

Цитата:

начнутся работы по асфальтировке

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/na-elektrokontakte-gotovatsa-asfaltirovat-dorogu-k-ulprigorodnoj-38952.html

 

А вы уверены, что такое слово есть в русском языке, жертвы ЕГЭ?

Нет, так будет, какие проблемы? Язык совершенствуется.

Цитировать
 
+ 0 -

хах - 25 ноября 2022 в 06:05

Как всегда, ни рано - не поздно.....А хер ли бы не на новый год? Цитировать
 
+ 3 -

u228626854 - 24 ноября 2022 в 22:25

рано они...снега еще маловато..да и мороз слаб Цитировать
 
+ 15 -

пессимист - 24 ноября 2022 в 18:36

Видимо согласно всем ГОСТАм время пришло . До середины следующего лета точно постоит . Цитировать
 
+ 3 -

Миим - 24 ноября 2022 в 18:19

Цитата:

начнутся работы по асфальтировке

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/na-elektrokontakte-gotovatsa-asfaltirovat-dorogu-k-ulprigorodnoj-38952.html

 

А вы уверены, что такое слово есть в русском языке, жертвы ЕГЭ?

А кому эта грамотность нужна! Тем более в Кинешемце даже ею бравируют... ( привет Ден ) надеюсь после какой то там проверки мое мнение не удалят как тот же норд ост( в переводе это северо восток)

Цитировать
 
+ 4 -

Филолог - 24 ноября 2022 в 17:47

начнутся работы по асфальтировке

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/na-elektrokontakte-gotovatsa-asfaltirovat-dorogu-k-ulprigorodnoj-38952.html

 

А вы уверены, что такое слово есть в русском языке, жертвы ЕГЭ?

Цитировать

Выбор редакции: