9 мая 2024, 11:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно

На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно
А пока Кинешма стоит в сплошной пробке.
Продолжаются работы на мосту через Казоху, где в настоящее время подрядчик заливает бетоном дорожное полотно. Напомним, что новые сроки сдачи моста — февраль-март 2023 года.

А пока кинешемцы в предновогодние дни на себе ощущают все «прелести» отсутствия моста — город фактически стоит в нескончаемых дорожных пробках.

  • На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно фото 2
  • На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно фото 3
  • На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно фото 4
  • На мосту через Казоху заливают бетоном дорожное полотно фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2022, 14:34
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7357
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 31 декабря 2022 в 16:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Что мешает закольцевать и разгрузить главные  дороги города сделав Автомибильными редкоиспольщуемые жд пути расширив  готовые жд насыпи через туже Казуху в центр и у Эльдорадо соединив улицы Виногоадова с Шорца?  

раньше я бы сказал, что денег нет, но тут недавно Путин сказал, что бюджет для военных не ограничен, значит для кого-то и чего-то деньги есть. 

На то что бы что то и где то разломать и принести людям горе мы денег не жалеем , идиология у нас такая . Неужели не понятно .

Понятно. Именно у тебя "такая ИДИОЛОГИЯ". Хоть сколько-то и стараешься нагадить людям, сам ты к ним не относясь. 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 31 декабря 2022 в 16:51

Цитата:

Что мешает закольцевать и разгрузить главные  дороги города сделав Автомибильными редкоиспольщуемые жд пути расширив  готовые жд насыпи через туже Казуху в центр и у Эльдорадо соединив улицы Виногоадова с Шорца?  

Задай эти вопросы РЖД и не только им.

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 31 декабря 2022 в 16:49

Цитата:
Если срок муниципального контракта истек 20 декабря, а за каждый день просрочки положены пени, кто мешает администрации обратиться в суд о взыскании этих пени? Лично я вижу две причины. Или в администрации бестолковые юристы, или у администрации у самих "pылo в пушку"
 

Юристы не причём. Не они принимают решение об обращении в арбитраж, а всякие маразматики и их хозяева и лакеи. А вот почему этот контингет "берегут" и не жмут к ногтю?

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 31 декабря 2022 в 16:45

Цитата:
Да...Хорошей погоды ремонтникам-строителям не хватило...((( Они не ищут легких путей! Что теперь будет с качеством?

Его просто не будет.

Цитировать
 
+ 0 -

Зри - 31 декабря 2022 в 13:53

Цитата:
Цитата

раньше я бы сказал, что денег нет, но тут недавно Путин сказал, что бюджет для военных не ограничен, значит для кого-то и чего-то деньги есть. 

Даже сейчас когда все еще  решается по-пацански тоесть быстро  и там где  без галстуков  необходимо сначала подать грамотно оформленую заявку и  желательно в духе нацпроектов с обоснованием специалистов и желательно с имененем. Кто дегьги выделяет тоже обдумать надо куда они уйдут чтоб сам потом  не уйти, а уж потом Есть они  или Нет. Склрее дело в этом

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 31 декабря 2022 в 13:50

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Лукавый - 31 декабря 2022 в 12:56

Цитата:
Нескончаемые дорожные пробки это постоять 2 минуты от вокзала до Баха? Автор статьи рассмешил. Наверное, чтобы иметь понимание о пробках ему надо съездить в Нижний Новгород хотя бы. В предновогодние дни там пробки достигали 10 балов, стоял весь город, в другой район люди по 4 часа добирались. 

А зачем они нужны - пробки то?  Жа и на сыетофарах больше 2 минут выхлоп нюхаем особено в жару. 

Цитировать
 
+ 6 -

МатьРодная - 31 декабря 2022 в 12:51

Цитата:

В данной ситуации лучше мост к лету наступаещего года, чем Кинешма без моста.

 

Потому лучше киньте кличь и организуйте конкурс на название нового моста через Казоху.

Никольский есть, Кузнецкий есть, а вот моста Севрюгова нет.

Моста Невельского нет.

Моста Островского даже нет.

Ну, или по названию старой улице, на которой стоит мост <...> ныне Советской, так же нет.

Мост  Ждуна или Стрекозий мост ( согласно басни про стрекозу, котрая всё лето пела и плясала, а работать не хотела )

Цитировать
 
+ 3 -

Полис - 31 декабря 2022 в 12:37

Цитата:

Что мешает закольцевать и разгрузить главные  дороги города сделав Автомибильными редкоиспольщуемые жд пути расширив  готовые жд насыпи через туже Казуху в центр и у Эльдорадо соединив улицы Виногоадова с Шорца?  

раньше я бы сказал, что денег нет, но тут недавно Путин сказал, что бюджет для военных не ограничен, значит для кого-то и чего-то деньги есть. 

Цитировать
 
+ -8 -

Керамзитобетон - 31 декабря 2022 в 12:12

Нескончаемые дорожные пробки это постоять 2 минуты от вокзала до Баха? Автор статьи рассмешил. Наверное, чтобы иметь понимание о пробках ему надо съездить в Нижний Новгород хотя бы. В предновогодние дни там пробки достигали 10 балов, стоял весь город, в другой район люди по 4 часа добирались.  Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: