23 апреля 2024, 19:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На остановке «Красная Ветка» вандалы выбили стекло

На остановке «Красная Ветка» вандалы выбили стекло
Всего разбито уже 49 стёкол.

На днях на новой автобусной остановке на «Красной Ветке» неизвестные выбили стекло. Как пояснили в администрации города, всего разбито 49 стёкол на остановочных павильонах в городе.


«Ни одно разбитое стекло не будет заменено в рамках гарантийных обязательств подрядчика — все они выламывались целенаправленно, а это не гарантийные случаи», — добавили в мэрии.

Покупают новые стекла за счёт средств Управления городского хозяйства.

На остановке «Красная Ветка» вандалы выбили стекло фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2022, 13:31
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3563
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

фан - 19 ноября 2022 в 10:50

Цитата:
Цитата:
Предлагаю первых же задержанных за этим занятием обязать застеклить 3 - 4 остановки за свой счёт  . И так поступать впоследствии  .

та вроде у "Гермеса" выявили кто разбил,сами выложили "в контакте",но видно дальше не пошло,проучить вандалов не решились,отсюда и продолжение вандализма!

Кстати, да, чем дело-то закончилось с дураками, самих себя заложившими?

Цитировать
 
+ 2 -

Elena80 - 18 ноября 2022 в 20:34

Чем занимается полиция? А ни чем? Шерстит для галочки бомжей да алкоголиков. Может уволить половину сотрудников, а на эти деньги поставить больше камер? Количество сотрудников большое, качество их работы-низкое. Стеклянные остановки хороши там, где живут люди культурные, счастливые, где есть чем заняться вечерами, уровень преступности низкий. А зачем их ставить в депрессивном городе с низким качеством безопастности и низким уровнем культуры многих жителей? Просто воткнуть знак что это остановка и всё. Но самое паршивое что кто то видел, промолчал, не сообщил. Белым днём остановки заклеивают рекламой, и ни кто не делает замечаний. На рекламе есть телефоны, но ни кто их не наказывает. Пока люди безразличны, будут бить стекла, ломать. Но как только люди будут реагировать на это правильно, это мой город, это мой дом, и порядок тут зависит от меня тоже, то ситуация изменится. И всё те пассивные гомосексуалисты , кто ломает остановки, ни когда, в этом случае не останутся безнаказанными.  Цитировать
 
+ 4 -

снф - 18 ноября 2022 в 13:14

Цитата:
Предлагаю первых же задержанных за этим занятием обязать застеклить 3 - 4 остановки за свой счёт  . И так поступать впоследствии  .

та вроде у "Гермеса" выявили кто разбил,сами выложили "в контакте",но видно дальше не пошло,проучить вандалов не решились,отсюда и продолжение вандализма!

Цитировать
 
+ 4 -

Валерок - 18 ноября 2022 в 13:03

Долго вы будете обсуждать такие "важные" новости? Нужно действовать,например поставить камеры,вычислять нарушителей и наказывать рублём! Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 18 ноября 2022 в 12:57

Цитата:
Цитата:
Там рядом бар Зефир,  по начам ор стоит и музыка орет не переставая.  Драки постоянно!! И полиции пофиг на закон о тишине!!!! Так что бить стекла на остановках будут всегда на Ветке((

Не всегда, но до тех пор, пока полиции пофиг.

Правильно. Надо около каждой остановки поставить круглосуточный пост полиции

Цитировать
 
+ 3 -

Пригожин - 17 ноября 2022 в 21:16

Цитата:
Там рядом бар Зефир,  по начам ор стоит и музыка орет не переставая.  Драки постоянно!! И полиции пофиг на закон о тишине!!!! Так что бить стекла на остановках будут всегда на Ветке((

Не всегда, но до тех пор, пока полиции пофиг.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 17 ноября 2022 в 16:32

Цитата:
Цитата:
Какой неумный человек догадался стеклянные остановки поставить?? Почему не железные приваренные листы вместо стёкол? 

Да какие не поставь все равно сломают((((((((((

Да уж , что что , а ломать то мы умеем . И не только у себя .

Цитировать
 
+ 2 -

хе хе - 17 ноября 2022 в 16:08

стоимость сие нвеса 400 косрей-на мой взгляд там и 100 много Цитировать
 
+ 7 -

перец - 17 ноября 2022 в 14:51

Цитата:
Какой неумный человек догадался стеклянные остановки поставить?? Почему не железные приваренные листы вместо стёкол? 

Да какие не поставь все равно сломают((((((((((

Цитировать
 
+ 9 -

Варяг - 17 ноября 2022 в 14:32

Там рядом бар Зефир,  по начам ор стоит и музыка орет не переставая.  Драки постоянно!! И полиции пофиг на закон о тишине!!!! Так что бить стекла на остановках будут всегда на Ветке(( Цитировать

Выбор редакции: