18 апреля 2024, 03:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На освещение ул.Пригородной, в рамках проектно-сметной документации, уже выделены деньги

На освещение ул.Пригородной, в рамках проектно-сметной документации, уже выделены деньги
Вопрос обустройства уличного освещения депутаты и жители обсудили с подрядчиком.
Организация уличного освещения в частном секторе не первый год выполняется в рамках наказов избирателей депутатам Кинешемской городской Думы. Фонарные столбы появились на десятках улиц, на которых никогда не было уличного освещения, а также в небольших переулках и даже там, где стоят один-два дома.

В этом году свет придет и на улицу Пригородную. Готова проектно-сметная документация, выделены деньги, сейчас подрядчик приступает к работам. В конце минувшей недели прошла рабочая встреча депутата городской думы Елены Соколовой, подрядчика и местных жителей по вопросу установки уличных фонарей на территории частного сектора. Делегация встретилась на местности рядом с домом №44 по улице Пригородной. Активисты обсудили проект, высказали свои пожелания по обустройству освещения на их улице.

По информации пресс-службы администрации, основная сложность возникает лишь в том, что по обеим сторонам дороги проходят различные коммуникации, а, следовательно, существуют так называемые охранные зоны, на которых нельзя проводить работы и устанавливать столбы. Тем не менее, по возможности все замечания и предложения жителей будут учтены.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2021, 11:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1596
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: