29 марта 2024, 13:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На проектно-сметную документацию трубопровода Кинешма-Заволжск выделят 20 млн. рублей

На проектно-сметную документацию трубопровода Кинешма-Заволжск выделят 20 млн. рублей
Работы будут выполнены из средств Заволжского и областного бюджета.
Объявлен аукцион по разработке проектно-сметной документации на строительство водопроводного дюкера от Кинешмы до Заволжска.

Прием заявок завершится 28 января.

В соответствии с контрактом все работы должны быть выполнены до 30 ноября 2020 года.

Начальная (максимальная) цена контракта — 20 623 000 рублей.

Работы будут выполнены из средств областного бюджета и бюджета Заволжского городского поселения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2020, 16:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5669
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Квас. - 15 января 2020 в 16:05

После этого в часы пикового потребления может вода до окраин Кигнешмы жоходить перестанет? Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 15 января 2020 в 14:33

свалка в «Сокольниках», пруд на «ДХЗ» и участок на «Анилплощадке».пос.Октябрьский дерьмо по оврагу и примиком в волгу течет,такая же картина на Желябова,перечислять можно бесконечно..........

устраните для начала это.
 

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 15 января 2020 в 14:23

мало говна в волгу сливают???на улицах востановите для начала канализацию,а то вонь почти в каждом районе.ни денег ни толку нет на это.а тут губу раскатали по дну волги это все сделать,а в волге если эта труба крякнет,тогда прямиком в реку весь "город срать будет". Цитировать
 
+ 2 -

Атамскуагу - 15 января 2020 в 14:22

А какова себестоимсоть проектных работ и из чего она складывается? Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 15 января 2020 в 14:15

а не дешевле в заволжске это все сделать???типа водоканал и очистные Цитировать
 
+ 11 -

септик - 14 января 2020 в 18:16

Цитата:
А в чем привлекательность такого дорогостоящего проекта водоснабжения города Заволжска? Еще можно бы было понять если бы в Заволжске проживало порядка 100 тысяч человек, а в Кинешме 200 тысяч. однако в Заволжске сейчас едва ли проживает 10 тысяч, так сколько будет стоить кубометр воды для заволжцев чтобы окупился этот весьма сомнительный  многомиллионный проект водоснабжения, как и проект строительства канализации из Заволжска в Кинешму под дном Волги? 

так это только проект! а сколько будет стоить работа интересно?

Цитировать
 
+ 11 -

Cкeптик - 14 января 2020 в 17:33

А в чем привлекательность такого дорогостоящего проекта водоснабжения города Заволжска? Еще можно бы было понять если бы в Заволжске проживало порядка 100 тысяч человек, а в Кинешме 200 тысяч. однако в Заволжске сейчас едва ли проживает 10 тысяч, так сколько будет стоить кубометр воды для заволжцев чтобы окупился этот весьма сомнительный  многомиллионный проект водоснабжения, как и проект строительства канализации из Заволжска в Кинешму под дном Волги?  Цитировать

Выбор редакции: