19 апреля 2024, 20:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку

На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку
Монтаж производят специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго».
Утром, 19 декабря, специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго» начали монтаж искусственной новогодней ёлки. Напомним, что в 2021 году энергетики приняли решение подарить новогоднюю елку Кинешме на постоянной основе. Новогоднее дерево будет установлено ко Дню энергетика 22 декабря.

Главный новогодний атрибут энергетики украсят яркими гирляндами и игрушками. 

Как рассказали, Кинешемец.RU специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Ивэнерго», высота ёлки составит около 16 метров.

Ранее глава Кинешмы Вячеслав Ступин поблагодарил энергетиков за помощь в украшении города.

«Благодаря филиалу «Ивэнерго» в Кинешме вновь в этом году появится новогодняя ель от энергетиков. Но в этом году подарок будет особенным. В результате наших конструктивных переговоров компания не просто поставит ель, а подарит ее городу. Компания Россети зарекомендовала себя, как ответственный социальный партнёр, уверен, что традиции сотрудничества будут продолжены», — отметил он.
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 2
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 3
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 4
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 5
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 6
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 7
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 8
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 9
  • На театральной площади Кинешмы устанавливают 16-метровую новогоднюю ёлку фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2021, 18:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2904
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 20 декабря 2021 в 14:11

Цитата:
В Кинешме нет Театральной площади. Есть площадка перед театром

Написано смаленькой буквы же. Это не название, а расположение . 

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 20 декабря 2021 в 12:49

Цитата:
Подарили а где она хранится ? Что её чуть ли не со скандалом просят установить. Ведь в этот год не хотели ставить.

Уважаемый Серж,все замечательно,елка красивая будет нас радовать,а что игра"хороший - плохой" ,полицейский продолжается.....Да пусть,лижбы результат был... Губернатор наряжает как искуственные елки на Новый год(  спасибо ему),так и живые(бляхи не заслуженным людям) для  "танца" и поклона перед ним вешает. "Политика",реальность ,лож. Но надо жить...С Наступающим Новым Годом,дорогие земляки. С уважением,Воронов Ю.

Воронов, почему опять без очков и почему очередной бред пишете?

   Особенно порадовало «лижбы», что-то по Фрейду у него)))  Тут он даже редакцию переплюнул по неграмотности, а это не всякий сможет.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 20 декабря 2021 в 10:08

Цитата:
 театр уже сколько лет на улице пвлец о палец ничего не делает, госпожа, Суркова, председатель всяких видимых и не видимых организаций покажите пример, сделайте креативную  зону для горожан у театра, видимо слабо, яэыком легче молоть

А ко мне не ходит никто, денег нет, не на что делать

Цитировать
 
+ 7 -

Окна РОСТА - 20 декабря 2021 в 09:36

Цитата:
Нынче каждое сопливое дело возводят в ранг политики, аж губернатор приложил руку к установлению ёлки,до чего дожили, раньше без пинков украшали к новому году фасады зданий, нынче тишина..... Даже у главной ёлки темнота, неужели нет пару тысяч на дохдые гирлянды?  Беспроглядная серость, отсутствие культуры, уважения к горожанам, своим коллектива, а ведь получили элитные места от власти, так что же беззубая власть не спросит с миллиардеров аптекарей,(их аж 5 на площади), 1000 мелочей, универмаг стоит  как здание для прощания с покойниками, музей, Пассаж и прда и театр уже сколько лет на улице пвлец о палец ничего не делает, госпожа, Суркова, председатель всяких видимых и не видимых организаций покажите пример, сделайте креативную  зону для горожан у театра, видимо слабо, яэыком легче молоть, Господа-руководители, здания ваших офисов и учреждений  ваше лицо, ваша культура и образованность, проявите активность, порадуйте горожан к новому году

Сколько можно эти спутанные полусгоревшие гирлянды комками развешивать на деревьях? Позорище! Это ВСЯ новогодняя городская иллюминация, кроме перголы и ёлки? Я не говорю про крупные города, в маленькой Шуе и то всё украсили, а у нас всё как было в 90-е, так и осталось. Кстати, эти "гирлянды" тоже с 90-х

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/centr-kineshmy-nacha-ukrashat-novogodnej-illuminacijej-34574ml

Цитировать
 
+ 10 -

Вирус - 20 декабря 2021 в 09:17

Нынче каждое сопливое дело возводят в ранг политики, аж губернатор приложил руку к установлению ёлки,до чего дожили, раньше без пинков украшали к новому году фасады зданий, нынче тишина..... Даже у главной ёлки темнота, неужели нет пару тысяч на дохдые гирлянды?  Беспроглядная серость, отсутствие культуры, уважения к горожанам, своим коллектива, а ведь получили элитные места от власти, так что же беззубая власть не спросит с миллиардеров аптекарей,(их аж 5 на площади), 1000 мелочей, универмаг стоит  как здание для прощания с покойниками, музей, Пассаж и прда и театр уже сколько лет на улице пвлец о палец ничего не делает, госпожа, Суркова, председатель всяких видимых и не видимых организаций покажите пример, сделайте креативную  зону для горожан у театра, видимо слабо, яэыком легче молоть, Господа-руководители, здания ваших офисов и учреждений  ваше лицо, ваша культура и образованность, проявите активность, порадуйте горожан к новому году Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 20 декабря 2021 в 08:38

В Кинешме нет Театральной площади. Есть площадка перед театром Цитировать
 
+ 3 -

Люда - 20 декабря 2021 в 05:38

Цитата:
Цитата:
Подарили а где она хранится ? Что её чуть ли не со скандалом просят установить. Ведь в этот год не хотели ставить.

Уважаемый Серж,все замечательно,елка красивая будет нас радовать,а что игра"хороший - плохой" ,полицейский продолжается.....Да пусть,лижбы результат был... Губернатор наряжает как искуственные елки на Новый год(  спасибо ему),так и живые(бляхи не заслуженным людям) для  "танца" и поклона перед ним вешает. "Политика",реальность ,лож. Но надо жить...С Наступающим Новым Годом,дорогие земляки. С уважением,Воронов Ю.

Безграмотность зашкаливает. Не пишите ничего, не срамитесь.

Цитировать
 
+ 7 -

Фунька - 19 декабря 2021 в 23:29

Цитата:

Уважаемый Серж,все замечательно,елка красивая будет нас радовать,а что игра"хороший - плохой" ,полицейский продолжается.....Да пусть,лижбы результат был... Губернатор наряжает как искуственные елки на Новый год(  спасибо ему),так и живые(бляхи не заслуженным людям) для  "танца" и поклона перед ним вешает. "Политика",реальность ,лож. Но надо жить...С Наступающим Новым Годом,дорогие земляки. С уважением,Воронов Ю.

Воронов, ну чесс слово, тебе бы к врачу. Признаки деменции явные. Напиши еще раз свой номер телефона, позязя.

Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 19 декабря 2021 в 21:53

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 7 -

Ссс - 19 декабря 2021 в 21:38

Сейчас, когда денег в госструктурах хоть ….ешь !Когда к власти подтянулись мажоры хорошо разыгрывать партии « доброго и заботливого» парня… В 90-е гг возле театра устанавливалась ель привезённая из леса без всякой помпы и пиара! И это было просто и обыденно… Цитировать

Выбор редакции: