27 апреля 2024, 03:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На «Томне» закрылась баня

На «Томне» закрылась баня
Причина - в отключении котельной на территории предприятия.

Жители «Томны» и других микрорайонов города в минувшую субботу были неприятно удивлены, узнав о том, что общественная баня, расположенная на территории бывшего комбината, закрылась. Как известно, баня получает пар от фабричной котельной. Работу котельной остановили, как говорят сами томненцы, как минимум, до конца лета. Кроме бани, теплоэнергию перестали поставлять и в несколько домов в «Озерках».


Возможно, котельная и пар теперь не имеют такого важного значения в новом производственном цикле предприятия, которое, как известно, существенно изменилось.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 апреля 2023, 09:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7063
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гражданин - 4 мая 2023 в 08:35

Цитата:
Цитата:
Ну. госпожа Гатаулина А.В. и гостодин Фомин А.Г.- вперед на защиту бани

Уж не тазы ли разносить вы их вербуете ?

А они только на это способны?

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 3 мая 2023 в 17:16

Цитата:
Ну. госпожа Гатаулина А.В. и гостодин Фомин А.Г.- вперед на защиту бани

Уж не тазы ли разносить вы их вербуете ?

Цитировать
 
+ 10 -

Избиратель - 2 мая 2023 в 09:10

Единая Россия подняла пенсионный возраст вымирающей стране.смертность превышает рождаемость в насколько раз.плюс война на которую есть деньги и не малые. постоянный рост цен.колосалная закредитовасть населения которая больше напоминает крепостное право .да  и с трудоустройством населения особенно в провинциальной России не все так гладко.есть на местах чиновники от которых надо избавляться но единая Россия с круговой порукой недопустить этого что бы рейтинг нетерять.у власти много некомпетентных людей сидит в сельских поселениях к примеру или где нибудь в картинках типа муниципальных мупов типа городские рынки и т д Цитировать
 
+ 12 -

Кэтти. - 1 мая 2023 в 21:22

Цитата:
Ну. госпожа Гатаулина А.В. и гостодин Фомин А.Г.- вперед на защиту бани

Вот-вот! Ваш выход, госпожа Гатаулина и господин Фомин! У граждан РФ возникла реальная проблема - нарушение своих обязательств владельцем «ЛидерТекс».
Хватит заниматься показухой, Гатаулина и Фомин! Хватит! 

Цитировать
 
+ 7 -

…. - 1 мая 2023 в 18:17

Вам и рабочие места и баню....?! Выбирать приходится....  Цитировать
 
+ 7 -

Товшвондер - 1 мая 2023 в 12:19

В праздники первомая буржуазия оставила трудящихся без бани.скоро улез и чесотка станут вместе с чесальным оборудованием неотъемлимой частью производственного процесса Цитировать
 
+ 16 -

Алекс - 1 мая 2023 в 10:36

Ну. госпожа Гатаулина А.В. и гостодин Фомин А.Г.- вперед на защиту бани Цитировать
 
+ 18 -

Кэтти. - 30 апреля 2023 в 19:23

"Радостное" начало работы от нового собственника для жителей «Томны» и жителей других микрорайонов!

Владелец компании «ЛидерТекс» самовольно, несмотря на договорные обязательства обеспечивать теплом жилые дома в микрорайоне «Озерки», прекратил подачу теплоносителя. Это одностороннее нарушение своих обязательств. Собственникам жилья, квартиросъемщикам прямая дорога в ГЖИ, администрацию гор. округа.

Про гроши, выделенные на баню из бюджета, тоже интересно узнать. Ведь субсидию получает владелец.

И что скажет на сие самоуправство, глава городского округа Кинешма господин Ступин? Ожидаем его официальную реакцию. 


 

Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 30 апреля 2023 в 16:59

Ну коли надо , то с удовольствием войдём в положение . Походим лето с немытыми причиндалами и небритыми . Цитировать

Выбор редакции: