19 марта 2024, 08:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Кривоногова УГХ благоустроило контейнерную площадку

На улице Кривоногова УГХ благоустроило контейнерную площадку
Теперь место выглядит цивилизованным.

22 ноября сотрудники Управления городского хозяйства установили контейнерную площадку на улице Кривоногова в микрорайоне «9-й магазин».


Она находится в непосредственной близости от проезжей части, с которой постоянно наблюдалась одна и та же картина — кучи сваленного мусора. Теперь, по крайней мере, это будет выглядеть цивилизованно.

  • На улице Кривоногова УГХ благоустроило контейнерную площадку фото 2
  • На улице Кривоногова УГХ благоустроило контейнерную площадку фото 3
  • На улице Кривоногова УГХ благоустроило контейнерную площадку фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2022, 12:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3051
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гражданин - 24 ноября 2022 в 19:31

Цитата:
Цитата:
Возле контейнерной площадки на въезде на Поповку кто-то устроил настоящую огромную свалку из спиленных деревьев и веток, интересно, кто их сюда привозит? Кто их будет убирать? Там уже гора длиной метров 20 и высотой 3

Жители Поповки и привозят. Вместо того, чтобы сжечь, а золу в качестве удобрения использовать

Так можно и прочий мусор прикопать было бы желание , только вопрос , а за что тогда нас вежливо принуждают платить ?

Мы платим только за вывоз ТБО, которые находятся в контейнерах. А эти завалы около контейнеров вывозит УГХ, работа его сотрудников оплачивается из городского бюджета. В этом году люди как с ума посходили, никогда таких завалов не было

Пусть вывозит УГХ . Их работа кстати тоже не на энтузиазме держится . А опять же оплачивается из чьих то налогов , не подскажите кстати из чьих ?  Или всё таки работают за спасибо ? Да и хватит одно и то же пережовывать .

Да это Вы всё постоянно пережевываете. Я уже всё объяснил, но если до Вас с первого раза не дошло - могу повторить. Жители платят за вывоз ТБО из контейнеров. Завалы около контейнеров вывозит УГХ. Зарплата им начисляется, в том числе, и из налогов. Только Вы то их не платите. Судя по Вашему стариковскому брюзжанию, Вы на пенсии. А с пенсии налоги не берутся

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 ноября 2022 в 18:33

Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 24 ноября 2022 в 17:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 ноября 2022 в 17:24

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 24 ноября 2022 в 15:20

Цитата:
Возле контейнерной площадки на въезде на Поповку кто-то устроил настоящую огромную свалку из спиленных деревьев и веток, интересно, кто их сюда привозит? Кто их будет убирать? Там уже гора длиной метров 20 и высотой 3

Жители Поповки и привозят. Вместо того, чтобы сжечь, а золу в качестве удобрения использовать

Цитировать
 
+ 1 -

Меуля - 24 ноября 2022 в 14:26

Цитата:
Возле контейнерной площадки на въезде на Поповку кто-то устроил настоящую огромную свалку из спиленных деревьев и веток, интересно, кто их сюда привозит? Кто их будет убирать? Там уже гора длиной метров 20 и высотой 3

Что значит "кто-то устроил"?

Байден с Обамкой навалили - пусть и убирают.

Цитировать
 
+ 1 -

Поповка - 24 ноября 2022 в 13:30

Возле контейнерной площадки на въезде на Поповку кто-то устроил настоящую огромную свалку из спиленных деревьев и веток, интересно, кто их сюда привозит? Кто их будет убирать? Там уже гора длиной метров 20 и высотой 3 Цитировать
 
+ 2 -

Вумница - 24 ноября 2022 в 12:42

Удивительно, что обошлось без торжественного Великого Открытия с приездом Самого и Второго Самого (+ приложение в виде Санька Новикова), с: перерезанием ленточки, выступлением самодеятельных творческих коллективов, с флагами главной партии; пригнанными дошколятами; массовым народным ликованием бабок Цитировать
 
+ 1 -

Шариков - 24 ноября 2022 в 12:38

Цитата:

ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ страна!!!

Да уж, чай, не в гейропке! 

Надобно еще рядком кучу вторичного продукта навалить, дабы узрели все в корень, тудыть растудыть.

Знай наших! Неча на запад смотреть, сами с усами.

Цитировать
 
+ 0 -

Анна - 23 ноября 2022 в 23:07

На ул.Маяковского такое ограждение простояло около 1 года и пришло в негодность .Неоднократно обращались вУГХ , по вопросу ремонта ограждений, бесполезно. Цитировать

Выбор редакции: