27 апреля 2024, 10:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры

На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры
Несмотря на холод, работы идут полным ходом.

Невзирая на сильный снегопад и морозы, в Кинешме продолжаются работы по благоустройству центра города. Так сегодня, когда столбик термометра упал до 6 градусов мороза, на улице Ленина возле здания районной администрации приступили к укладке бордюрного камня. Несмотря на холод, работы идут полным ходом.

  • На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры фото 2
  • На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры фото 3
  • На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры фото 4
  • На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры фото 5
  • На улице Ленина в Кинешме под снегом устанавливают новые бордюры фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отметим, что работы ведутся в рамках программы формирования комфортной городской среды. Всего в текущем году на благоустройство тротуаров в центре Кинешмы было выделено 7,3 миллиона рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2017, 13:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2299
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей Алексеевич - 24 ноября 2017 в 05:47

Цитата:
В России ниочень с бордюрами, дорогами, больницами,детсадами,недостроями, промышленностью,мэрами,пэрами....и ещё миллионом вещей во всех отношениях. И длится всё это десятилетиями. Никто кроме НАС САМИХ  ничего нам не сделает. Сейчас нахапаю кучу дизов, но по поводу руководства приходит на ум слова Сократа:
"Каждый народ заслуживает своего правителя"

Правильно. Вот же были в прошлом люди так люди. Взяли, да и расстреляля царя гороха! Вот и с этими пэрами так же надо. Пока не получат в ухо, всё так же будут воровать!

Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 23 ноября 2017 в 19:01

В России ниочень с бордюрами, дорогами, больницами,детсадами,недостроями, промышленностью,мэрами,пэрами....и ещё миллионом вещей во всех отношениях. И длится всё это десятилетиями. Никто кроме НАС САМИХ  ничего нам не сделает. Сейчас нахапаю кучу дизов, но по поводу руководства приходит на ум слова Сократа:
"Каждый народ заслуживает своего правителя"
Цитировать
 
+ 2 -

агент125 - 23 ноября 2017 в 16:39

Это же новые технологии Цитировать
 
+ 10 -

Антиполитик - 23 ноября 2017 в 15:49

Бордюры ставят! Плюс асфальт на Ленина водоканал тяжёлой техникой вскрывает. Значит действительно зима пришла. Цитировать
 
+ 12 -

Koka11 - 23 ноября 2017 в 15:12

ГДЕ ПРАКУРАТУРА,????  ОПЯТЬ ОСЛЕПЛА ?????? Цитировать
 
+ 11 -

Света - 23 ноября 2017 в 14:52

До конца года осваивают выделенные средствА Цитировать
 
+ 17 -

пздц - 23 ноября 2017 в 14:32

Цитата:
А по весне все, когда все начнет таять, поплывет и камень, который держится за счет замерзшей воды в растворе.

Нарушены условия температуры и влажности!

Раствор точно не встанет!

За качеством работ точно никто не следит!

Летом такие работы делаются, за 2 месяца до морозов!

Администрация ещё хочет видеть Пахолкова в мэрах!

Этот кадр чуть-чуть подшаманит город, получит орден и смоется во свояси, а весь, курам на смех, ремонт расстает как лёд!

Сволочи!

 

 

 

Цитировать
 
+ 15 -

VRN - 23 ноября 2017 в 14:15

А по весне все, когда все начнет таять, поплывет и камень, который держится за счет замерзшей воды в растворе. Цитировать
 
+ 16 -

876 - 23 ноября 2017 в 14:13

Комфорт, которого хватит на один сезон, за 7 300 000 руб.

 

Цитировать

Выбор редакции: