20 апреля 2024, 10:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге

На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге
Опасное место обозначили веткой.

На улице Подгорной около бани с недавних пор образовалась дыра на проезжей части. Место, где просел асфальт, обозначили веткой. Причина провала дороги рядом с рекой Кинешемкой неизвестна, но меры принимать необходимо — под дырой зияет пустота, которая может увеличиться. Между тем, по улице Подгорной идет весь тяжелый транспорт через Кинешму.

  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 2
  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 3
  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 4
  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 5
  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 6
  • На улице Подгорной у бани образовалась дыра на дороге фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2021, 16:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2967
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

00000 - 3 августа 2021 в 11:53

Цитата:
Цитата:
Ничего вы не понимайте, эти фото участвуют в конкурсе "Лучший гороз Земли")

букварь купи, вошь лобковая или с бодуна ручонки трусятся...

агуша, всех не заминусуешь!!! У тебя видно хобби такое - всех чернить, а сам - гоголем?!
"... всяк другого мнит уродом, несмотря что сам - УРОД!"

Цитировать
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 3 августа 2021 в 07:52

Тем временем, летающий токарный станок Наука пришвартовался к МКС разгерметизировав русский модуль. Несчастные скрепонавты вынуждены жить в Американском модуле.

А когда было проведено открытие жтого прилетевшего катофалка, от туда прилетел болт Рогозина длиной равный 2 см.

Crazy.

Цитировать
 
+ 3 -

хе хе - 3 августа 2021 в 06:36

Цитата:
Это знак. В эту дыру надо засунуть всю кинешемскую администрацию, мэра и единую россию, и потом заасфальтировать. Дорога на века будет. 

а при чем ткт администрация?тут гибдд за дорогой сдедит! хотя они как правило заинтересованы в дтп так как потом снимают капусту придумывая статьи коап!

Цитировать
 
+ -3 -

037 - 3 августа 2021 в 01:07

Это знак. В эту дыру надо засунуть всю кинешемскую администрацию, мэра и единую россию, и потом заасфальтировать. Дорога на века будет.  Цитировать
 
+ 2 -

Варя - 2 августа 2021 в 21:10

Около пешеходного перехода в центральный парк дыра побольше! Там снята крышка люка, похоже она лопнула. Большая беда может случиться, особенно в темноте. Цитировать
 
+ -6 -

Имя - 2 августа 2021 в 19:44

Славиком-маразматиком заделать дыру на дороге. Цитировать
 
+ -5 -

зум - 2 августа 2021 в 19:39

лучше голову мера туда положить Цитировать
 
+ -2 -

андрэ - 2 августа 2021 в 17:59

по ГОСТу веточкой березки обозначать надо, бардак! Цитировать
 
+ 7 -

ага - 2 августа 2021 в 17:31

Цитата:
Ничего вы не понимайте, эти фото участвуют в конкурсе "Лучший гороз Земли")

букварь купи, вошь лобковая или с бодуна ручонки трусятся...

Цитировать
 
+ -3 -

ковидник 21 - 2 августа 2021 в 17:30

Цитата:
Ничего вы не понимайте, эти фото участвуют в конкурсе "Лучший гороз Земли")

таких то лучших городов сотни.

Цитировать

Выбор редакции: