28 мая 2024, 02:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На ул.Комсомольской пришла в негодность дорожная разметка на новом пешеходнике

На ул.Комсомольской пришла в негодность дорожная разметка на новом пешеходнике
Его оборудовали в декабре прошлого года.
В конце 2020 года, в снег и холод оборудовали два новых пешеходных перехода на ул.Комсомольской. Дорожные знаки и зебры появились у швейной фабрики и по направлению улицы Комсомольской в сторону картинной галереи.

Спустя месяц с небольшим можно увидеть, что разметка, если и не исчезла совсем, то отвалилась целыми кусками. Произошедшее является очередным подтверждением, что деньги, наспех осваиваемые в конце года, тратятся в пустую. Очевидно, что весной можно ожидать новых работ по нанесению разметки.


«Работы по нанесению разметки находятся на гарантии. В весенне-летний период подрядчик должен будет устранить выявленные замечания. Подрядной организации будет направлена соответствующая претензия», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Кинешмы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2021, 14:07
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1995
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 20 января 2021 в 22:33

А кто, какая контора и когда направит эту претензию? А кто составлял техническое задание и проект контракта, кто их подписывал, чтобы, в частности, "зебру" рисовали в декабре? Цитировать
 
+ 2 -

виктор 1 - 20 января 2021 в 21:26

подождет до весны. все равно под снегом. Цитировать
 
+ 5 -

ВластьподКайфом - 20 января 2021 в 17:14

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -1 -

1234567 - 20 января 2021 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Потому что разметка, в нормальных городах, не краской наносится, а жидким пластиком.

Это да, только стоимость увеличивается в разы

У нас в городе, если посчитать по смете, с учётом ежегодного нанесения, учитывая срок эксплуатации, разметка из сусального золота делается.... 

вот уж ненадо ля-ля, копейки там

Цитировать
 
+ 2 -

Алексий - 20 января 2021 в 16:38

Цитата:
Уйней тут некоторые страдают! Да она везде уже исчезает! И что с того? Снег плюс песок и соль или чего там в него добавляют плюс шипованная резина... обсудить видимо нечего! Заскучал товарисч Комаровский! Особенно не хватает ему некоторых из тех кто уже не у дел в городе нашем! Так ведь Дениса??????

Всё правильно Комаровский написал.Разметку рисовали в при минусовой температуре.Откройте окна и делайте у себя дома ремонт.

Цитировать
 
+ 2 -

Уставший - 20 января 2021 в 16:23

Цитата:
Цитата:
Потому что разметка, в нормальных городах, не краской наносится, а жидким пластиком.

Это да, только стоимость увеличивается в разы

У нас в городе, если посчитать по смете, с учётом ежегодного нанесения, учитывая срок эксплуатации, разметка из сусального золота делается.... 

Цитировать
 
+ 3 -

666 - 20 января 2021 в 15:54

Уйней тут некоторые страдают! Да она везде уже исчезает! И что с того? Снег плюс песок и соль или чего там в него добавляют плюс шипованная резина... обсудить видимо нечего! Заскучал товарисч Комаровский! Особенно не хватает ему некоторых из тех кто уже не у дел в городе нашем! Так ведь Дениса?????? Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 20 января 2021 в 15:40

Цитата:
Потому что разметка, в нормальных городах, не краской наносится, а жидким пластиком.

Это да, только стоимость увеличивается в разы

Цитировать
 
+ 9 -

Гость - 20 января 2021 в 14:48

Потому что разметка, в нормальных городах, не краской наносится, а жидким пластиком. Цитировать
 
+ 2 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 20 января 2021 в 14:25

Народный гнев кинешемцев и гостей города опять молчит...

Наши же с Вами гроши прахом пошли, земляки! Какова же будет безопасность на УДС жемчужины на Волге! Ответ - крайне низкая. Вникните в это!

Цитировать

Выбор редакции: