28 марта 2024, 20:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность

На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность
«Лежачий полицейский» притормаживает автомобилистов с выезда от картинной галереи.

4 июня на ул.Комсомольской (въезд-выезд на ул.Фрунзе) дорожники из асфальта обустроили искусственную неровность.


На время работ им пришлось перекрыть движение на этом участке дороги. 

  • На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность фото 2
  • На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность фото 3
  • На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность фото 4
  • На ул.Комсомольской соорудили искусственную неровность фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июня 2021, 17:34
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2784
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Любопытный - 7 июня 2021 в 08:40

Администрация  в очередной раз облажалась, впрочем как и всегда. КЛОУНЫ, цирк-то уже давно уехал.   Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 5 июня 2021 в 15:16

Цитата:
Лучше бы заделали "естественные" неровности, чем лепить "искусственные"

Да что Вы, это же не так интересно))

Цитировать
 
+ 10 -

виктор 1 - 5 июня 2021 в 15:07

Вообще то "лежачие полицейские" устанавливаются  с ведома  автоинспекции(гибдд ). Назначение  их  --гарантированно заставить водителя снизить скорость  практически до 5-10 км\ час  иначе  препятствие  причинит машине  вред или даже серьезные поломки. Устанавливать  Л/П  на пересечении двух дорог--это ноу-хау кинешемских " тузов"  , чем они руководствовались  я не берусь угадывать--слишком много можно выдумать  новых обязанностей для  леж\полиц  пока не предусмотренных регламентом их установления на дорогах России. Вывод напрашивается совсем другой:  у нас "чудики" и в гибдд  окопались--тогда нечего удивляться и всему тому, что творится на центральной площади города у таких организаторов и контролеров  автомобильного  движения.      Цитировать
 
+ 10 -

u165240518 - 5 июня 2021 в 09:48

Так он же с нарушением ГОСТа установлен,когда соскабливать будут и за чей счет?! Цитировать
 
+ 16 -

vladumur - 5 июня 2021 в 08:58

В (САНТА БАРБЕРЕ ) на улице Гагарина ,у пешеходного перехода , у сбербанка,  жители уже лет 10 просят администрацию Кинешмы, установить искуственную неровность - лежачий полицейский . Там особенно  вечером гоняют ,большинство водителей, не обращая внимания на знак пешеходный переход и на переходящих по пешеходному переходу людей. Но  от нашей администрации только один ответ( в этом году на установку  НЕТ  ДЕНЕГ ). А тут нате пожалуйста. Один вопрос ,к администрации ,кому он там нужен этот лежачий полицейский??? Цитировать
 
+ 9 -

u165240518 - 5 июня 2021 в 07:47

Там почти нет движения,а судя по тому,что "полицейский" из асфальта,он сооружен для отвода ливневых стоков вниз под горку!:))) Ждем образования большущей лужи на одном из самых аварийных перекрестков города Фрунзе-Горького! Цитировать
 
+ 22 -

Окна РОСТА - 5 июня 2021 в 07:06

Лучше бы заделали "естественные" неровности, чем лепить "искусственные" Цитировать
 
+ 13 -

прохожий - 4 июня 2021 в 23:28

а вы посмотрите кто там проживают сейчас,пол армении поселилось Цитировать
 
+ 29 -

Злой - 4 июня 2021 в 22:32

Только в Кинешме на перекрестках лепят "лежачих полицейских". Нигде такого бреда не видел. 

А конкретно здесь он зачем?! Поблизости школа, детский сад, плотное движение транспорта и городская застройка?! 

Цитировать
 
+ 21 -

37-й - 4 июня 2021 в 22:22

Куда смотрит прокуратура? Более половины искуственных неровностей не соответствуют ГОСТу, и несут риски повреждения  подвески автомашины, и потере управляемости,даже если водитель соблюдает скоростной режим.

Пример тому на ул. Правды, где авто подбрасывает даже на очень маленькой скорости.

Цитировать

Выбор редакции: