28 марта 2024, 22:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Навигация в Кинешме начнется вовремя и без ограничений для туристов

Навигация в Кинешме начнется вовремя и без ограничений для туристов
В ближайших планах подготовка причала.
Как сообщили в пресс-службе администрации Кинешмы, туристическая навигация в этом году откроется 1 мая. Для граждан, прибывающих в Ивановскую область водным транспортом, отменено обязательное тестирование на covid-19.

Дата начала навигации объявлена заранее, поскольку и туроператорам и городам, в которых будут организованы стоянки теплоходов, требуется время. Подготовительные к началу навигации 2022 года мероприятия, в том числе по возобновлению приёма круизных пассажирских теплоходов, проводятся и администрацией Кинешмы.


«В феврале 2022 года Верхне-Волжским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов до 25 апреля 2023 года продлен договор водопользования с ООО «Вероника-Рива». Стартовали работы по подготовке причала к началу пассажирской навигации, которая откроется в начале мая. МУП «Муниципальная управляющая компания», в хозяйственном ведении которого находится причальная набережная речного вокзала, в марте 2022 года проведёт целый комплекс работ. В первую очередь, очистку причала от снега и льда, уборку территории. Силами работников предприятия будет проведен косметический ремонт конструктивных элементов, обработка и покраска металлических ограждений, обновлена разметка и маркировка швартовных тумб. Также запланировано проведение ряда технических работ с участием специализированных организаций, в том числе будет проведено траление и промер глубин для обеспечения безопасной швартовки судов», — рассказала исполняющий обязанности заместителя главы администрации Кинешмы Лариса Комарова.

В конце марта администрация Кинешмы примет участие в совещании по согласованию графиков шлюзования пассажирских судов, следующих по расписанию по внутренним водным путям в навигацию 2022 года.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 февраля 2022, 11:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2883
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Максим - 24 февраля 2022 в 23:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
Обращение Президента России Владимира Путина к нации в оправдание войны
Путин начал войну с Украиной

А как надо было ?  Наблюдать ,   как убивают людей  на Донбассе  и  смотреть,   как НАТО  осваиват приграничную с Россией территорию?

Никто бы никого не убивал на Донбассе, если бы туда Стрелков-Гиркин не приперся со своей компанией, а потом Россия не стала бы всю эту камарилью содержать оружием и деньгами.

 

А НАТО давно в Эстонии-Латвии-Литве стоит, "освоили" свою собственную территорию. А теперь, видимо, еще и в Финляндию их пригласят.

Хохлы начали убивать мирняков в Донбассе ДО операции Стрелкова Цитировать

 
+ 1 -

stardok - 24 февраля 2022 в 23:02

Цитата:
Цитата:
Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение

Цитировать
 
+ 1 -

Согласен - 24 февраля 2022 в 12:32

И БиоЛабораторий там много - может не просто мы в масках бегаем? Био атериал они давно Покурали в виде использованных салфеток и мазков - но об этом лучше медики расскажут!!!!

 

Не в тему ...

Цитировать
 
+ 0 -

Согласен - 24 февраля 2022 в 12:27

Цитата:
Цитата:
Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
Обращение Президента России Владимира Путина к нации в оправдание войны
Путин начал войну с Украиной

А как надо было ?  Наблюдать ,   как убивают людей  на Донбассе  и  смотреть,   как НАТО  осваиват приграничную с Россией территорию?

 

Забыли что на днях они себя ядерным  оружием  собирались вооружить? 

Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 24 февраля 2022 в 10:27

МУП «Муниципальная управляющая компания», в хозяйственном ведении которого находится причальная набережная речного вокзала, в марте 2022 года проведёт целый комплекс работ.

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/navigacija-v-kineshme-nachnetsa-vovrema-i-bez-ogranichenij-dla-turistov-35544ml

 

в Кинешме есть речной вокзал?

Цитировать
 
+ -1 -

О - микрон - 24 февраля 2022 в 08:28

Цитата:
Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
Обращение Президента России Владимира Путина к нации в оправдание войны
Путин начал войну с Украиной

А как надо было ?  Наблюдать ,   как убивают людей  на Донбассе  и  смотреть,   как НАТО  осваиват приграничную с Россией территорию?

Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 24 февраля 2022 в 07:36

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
Обращение Президента России Владимира Путина к нации в оправдание войны
Путин начал войну с Украиной
Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 24 февраля 2022 в 00:09

"Слава Вове и водой путине!

Гости, не бойтесь нашей трясины!"

 

Трафарет есть у кого для флагов? ))

Цитировать
 
+ -3 -

Фунька - 23 февраля 2022 в 23:25

Цитата:
404 му я с вами гусей не пас! Умничать не надо

Надо было пасти. Конечно, если гуся от порося отличишь, сноб сцатый.

Цитировать
 
+ 2 -

/?/ - 23 февраля 2022 в 22:34

404 му я с вами гусей не пас! Умничать не надо Цитировать

Выбор редакции: