20 апреля 2024, 17:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток

Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток
Посыпать их песком коммунальщики не торопятся.

В ночь на 25 декабря, как и ожидалось, в Кинешму пришёл небольшой мороз и утром тротуары, площади и скверы превратились в сплошной каток. Так, живописную картину можно наблюдать в центре города, где сотни горожан идут за покупками, в храмы. Некоторые пытаются подобраться к новогодней ёлке, территория вокруг которой труднодоступна для горожан. Падений немало и зачастую подняться кинешемцам помогают сотрудники полиции.

  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 2
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 3
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 4
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 5
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 6
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 7
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 8
  • Небольшой мороз ожидаемо превратил тротуары Кинешмы в каток фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2022, 14:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5930
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Злой - 27 декабря 2022 в 11:07

Цитата:
Столбики опасны для пешеходов, можно упасть и удариться головой. Как то неухоженно выглядят, мешают убирать снег и наледь . Явный просчет дизайнеров проектировщиков. Может настанет всеже время когда этот "московский оффисный планктон" вернет деньги за некачественные проекты.

Если бы не эти столбики, нерадивые автоповозчики наставили автомобилей и в этом месте, вплотную к новогодней ели.

А вот убирать город от снега нужно во время.

Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 26 декабря 2022 в 20:32

Цитата:
Столбики опасны для пешеходов, можно упасть и удариться головой. Как то неухоженно выглядят, мешают убирать снег и наледь . Явный просчет дизайнеров проектировщиков. Может настанет всеже время когда этот "московский оффисный планктон" вернет деньги за некачественные проекты.

 кто утверждал то как не местная общественность?площадь как была автостоянкой так и осталась-вот и все благоустройство с отмыванием многомилионных денег!

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсионер - 26 декабря 2022 в 17:59

Столбики опасны для пешеходов, можно упасть и удариться головой. Как то неухоженно выглядят, мешают убирать снег и наледь . Явный просчет дизайнеров проектировщиков. Может настанет всеже время когда этот "московский оффисный планктон" вернет деньги за некачественные проекты. Цитировать
 
+ 1 -

снф - 26 декабря 2022 в 10:17

Цитата:
А что вы хотели? Какой умный человек будет укладывать тротуарную плитку под уклон?

А что на асфальте не скользко было?Просто в пятницу все посыпали песком,в субботу залило водой,а в выходные ни кто не работал,разве что трактора чистили улицы,вотвам и гололедица.

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 25 декабря 2022 в 19:11

Цитата:
А что вы хотели? Какой умный человек будет укладывать тротуарную плитку под уклон?

Видимо есть такие .

Цитировать
 
+ 5 -

Про - 25 декабря 2022 в 18:21

Не природа виновата.... где те московские фирмы вместе с новым региональным руководителем... с его подачи у нас тут бардак усилился под ногами... а нам сюда на усиление новые"кареты" скорой помощи.... Цитировать
 
+ 14 -