27 апреля 2024, 07:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Обнародованы улицы Кинешмы, где произведут подсыпку и грейдирование

Обнародованы улицы Кинешмы, где произведут подсыпку и грейдирование
В перечне 18 объектов.
В администрации Кинешмы озвучили улицы частного сектора, на которых ремонтные работы в гравийно-щебеночном исполнении будут выполнены в первую очередь. До начала работ администрация намерена провести встречи с жителями, чтобы обсудить работы на месте. Эти встречи запланированы на конец апреля.

Второй этап грейдирования и подсыпки дорог администрация города планирует провести за счет сэкономленных во время торгов при закупке щебня средств, это порядка полутора миллионов рублей.


В мае-июне 2021 года работы будут проведены на следующих улицах:


— 2-й Тульский проезд;

— ул.Владимирская;
— ул.Загородная (от ул. Текстильной до ул. Владимирской);
— ул.им. Губкина;
— ул.Текстильная (от ул. Пирогова до ул. Юрьевецкой);
— ул.Брест-Литовская (от ул. Чайковского до ул. Левитана);
— проезд от ул. Третьяковской к д/с 27;
— ул.Щорса (от ул. Дунаевского до ул. Докучаева);
— ул.Февральская;
— ул.Новая;
— ул.Халтурина;
— ул.Фабричная (от ул. Рубинского до Карельского пр-да);
— ул.Верещагина (от ул. Земледельческая до ул. Сурикова);
— ул.Ермака (от ул. Подгорная до ул. Верещагина);
— ул.8-е Марта;
— ул.Б.Кустодиева (от ул. Ивана Виноградова до ул. Западная);
— ул.Савинская;

— ул.Вичугская (от ул. Кропоткина до д.28).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 апреля 2021, 09:59
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2962
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ХХХ - 8 апреля 2021 в 15:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Выскажусь только о своем районе Электроконтакт. Вот какой смысл производить подсыпку ул.Савинской на которой пара десятка домов и фактически отсутствует транзитное движение к другим улицам?!

На том же Электроконтакте есть улицы с достаточно интенсивным движением -  5 - Свободный проезд и 2 - й Вичугский проезд, которые разбиты в хлам. По ним осуществляется проезд к ул.Бекренева, Транспортной, Сенной, Бакарихинским улицам, Свободным проездам 1 - 6. Вот что нужно грейдеровать и подсыпать!

Тебе же сказано - там у Клюхиной дом. Дальше объяснять?

дионис, не надоело самому с собой разговаривать?

Где ты был такой умный и сильный, когда пару недель назад восемь здоровых мужиков машину скорой помощи почти час выталкивали из снега и грязи на этой самой улице Бакарихинской?! Именно после этого случая, вдруг, приехал трактор и начал чистить улицы от снега.

Это я к тому, что если тебе до фонаря состояние дорог, по которым ты ходишь и ездишь, это не означает, что и все такие как ты.

Дионис не перегибай палку.

Тебе задал вопрос "не надоело самому с собой разговаривать?". 

Зачем в одной теме меняя ники вести с самим собой переписку? 

На тебя весна что-ли так действует?

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Костанжогло - 7 апреля 2021 в 14:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Выскажусь только о своем районе Электроконтакт. Вот какой смысл производить подсыпку ул.Савинской на которой пара десятка домов и фактически отсутствует транзитное движение к другим улицам?!

На том же Электроконтакте есть улицы с достаточно интенсивным движением -  5 - Свободный проезд и 2 - й Вичугский проезд, которые разбиты в хлам. По ним осуществляется проезд к ул.Бекренева, Транспортной, Сенной, Бакарихинским улицам, Свободным проездам 1 - 6. Вот что нужно грейдеровать и подсыпать!

Тебе же сказано - там у Клюхиной дом. Дальше объяснять?

Дионис, не надоело самому с собой разговаривать?

Где ты был такой умный и сильный, когда пару недель назад восемь здоровых мужиков машину скорой помощи почти час выталкивали из снега и грязи на этой самой улице Бакарихинской?! Именно после этого случая, вдруг, приехал трактор и начал чистить улицы от снега.

Это я к тому, что если тебе до фонаря состояние дорог, по которым ты ходишь и ездишь, это не означает, что и все такие как ты.

Цитировать
 
+ 1 -

сосед Диониса - 7 апреля 2021 в 14:18

Цитата:
Цитата:

Выскажусь только о своем районе Электроконтакт. Вот какой смысл производить подсыпку ул.Савинской на которой пара десятка домов и фактически отсутствует транзитное движение к другим улицам?!

На том же Электроконтакте есть улицы с достаточно интенсивным движением -  5 - Свободный проезд и 2 - й Вичугский проезд, которые разбиты в хлам. По ним осуществляется проезд к ул.Бекренева, Транспортной, Сенной, Бакарихинским улицам, Свободным проездам 1 - 6. Вот что нужно грейдеровать и подсыпать!

Тебе же сказано - там у Клюхиной дом. Дальше объяснять?

Дионис, не надоело самому с собой разговаривать?

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 7 апреля 2021 в 13:00

Отбойным молотком по скатам бьет дорога.
Я, кажется, в пути глушитель потерял -
У нас кладут асфальт местами и не много
Чтоб всякий акупант на подступах застрял
.

А тут еще ГАИ, с купюрой на какарде -
Мол, угадай с трех раз, на сколько ты попал...
У них карманы брюк - как лузы на бильярде,
А ты вгоняешь в них наличный капитал.
 
Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемец - 7 апреля 2021 в 12:21

Цитата:

Выскажусь только о своем районе Электроконтакт. Вот какой смысл производить подсыпку ул.Савинской на которой пара десятка домов и фактически отсутствует транзитное движение к другим улицам?!

На том же Электроконтакте есть улицы с достаточно интенсивным движением -  5 - Свободный проезд и 2 - й Вичугский проезд, которые разбиты в хлам. По ним осуществляется проезд к ул.Бекренева, Транспортной, Сенной, Бакарихинским улицам, Свободным проездам 1 - 6. Вот что нужно грейдеровать и подсыпать!

Тебе же сказано - там у Клюхиной дом. Дальше объяснять?

Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 7 апреля 2021 в 12:02

Выскажусь только о своем районе Электроконтакт. Вот какой смысл производить подсыпку ул.Савинской на которой пара десятка домов и фактически отсутствует транзитное движение к другим улицам?!

На том же Электроконтакте есть улицы с достаточно интенсивным движением -  5 - Свободный проезд и 2 - й Вичугский проезд, которые разбиты в хлам. По ним осуществляется проезд к ул.Бекренева, Транспортной, Сенной, Бакарихинским улицам, Свободным проездам 1 - 6. Вот что нужно грейдеровать и подсыпать!

Цитировать
 
+ 8 -

Житель Кинешмы - 7 апреля 2021 в 11:52

В прошлый год Текстильную якобы ремонтировали, грейдером прошлись и отчитались о ремонте, на два дождя такого РЕМОНТА хватило, а трезвонили что подсыпка будет. Так с этим вашим ремонтом будет да господа чинуши? Цитировать
 
+ 8 -

Дмитрий - 7 апреля 2021 в 11:26

Ул. Рубинского в безобразном состоянии, не ремонтировалась несколько десятков лет, яма на яме Цитировать
 
+ 13 -

Кинешемец - 7 апреля 2021 в 11:09

А Савинскую зачем? Там живёт полтора кинешемца. А, вспомнил, там же у г-жи Клюхиной дом с баней!  Цитировать
 
+ 11 -

Сократ - 7 апреля 2021 в 11:07

Цитата:
ул.Брест-Литовская (от ул. Чайковского до ул. Левитана);

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/obnarodovany-ucy-kineshmy-gde-proizvedut-podsypku-i-grejdirovanije-30519ml
а когда сделают дорогу по Б-Литовской от ул.Спортивной до ул.Чайковского?Яма на яме.Не  проехать,не пройти.