29 марта 2024, 10:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Орден на въезде в Кинешму перекрасили в приближенные к оригиналу цвета

Орден на въезде в Кинешму перекрасили в приближенные к оригиналу цвета
На очереди стела у бывшего речного вокзала.
Кинешемец.RU писал, что в преддверии Дня города, который состоится 25 июня, работники городского хозяйства выполнили покраску всех элементов стелы на въезде в Кинешму, в том числе, Ордена Трудового Красного Знамени, которым Кинешма награждена в 1977 году за большие успехи, достигнутые трудящимися города в хозяйственном и культурном строительстве.

Также редакция обратила внимание, что десятилетиями орден на стеле красят в цвета, которые далеки от настоящей расцветки Ордена Трудового Красного Знамени.


9 июня сотрудники УГХ перекрасили орден в приближенные к оригиналу цвета. На очереди перекраска ордена на стеле на берегу Волги у ТЦ «Речной».

Орден на въезде в Кинешму перекрасили в приближенные к оригиналу цвета фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2022, 13:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3837
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Хунвэйбин - 10 июня 2022 в 12:01

Какая власть такой и подход. Лишь бы галочку поставить, а там и так сойдёт.

 

Цитировать
 
+ -3 -

Хунвэйбин - 10 июня 2022 в 05:45

Цитата:
Цитата:
Памятники своим совковым героям от птичьего дерьма очистите сначала, ратующие за цвета стелл

В религии например сейчас больше награждают своими наградами  чем в совке - поэтому нужно ведомство какое то по очистке ВсеХ  от помета!

Начиная с тебя. Впрочем, тебя можно не чистить. Будь в помёте всегда и везде.

Цитировать
 
+ 5 -

Хунвэйбин - 10 июня 2022 в 05:44

Цитата:
Памятники своим совковым героям от птичьего дерьма очистите сначала, ратующие за цвета стелл

Твои предки тоже были СОВКОВЫМИ героями или трусами, иль ты сам вообще безродный, подкидыш, подпиндосник ты эдакий? И никаких памятников у тебя нет, а есть только дерьмо и не только птичье.

Цитировать
 
+ -2 -

00х - 9 июня 2022 в 23:11

Цитата:
Памятники своим совковым героям от птичьего дерьма очистите сначала, ратующие за цвета стелл

В религии например сейчас больше награждают своими наградами  чем в совке - поэтому нужно ведомство какое то по очистке ВсеХ  от помета!

Цитировать
 
+ -5 -

000 - 9 июня 2022 в 22:48

Памятники своим совковым героям от птичьего дерьма очистите сначала, ратующие за цвета стелл Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 9 июня 2022 в 22:40

За чей счёт перекраска? Цитировать
 
+ 0 -

Сми - 9 июня 2022 в 21:22

Сегодня - придется теперь думать и цвета сравнивать?

 

Российские власти очистят рынок жилищно-коммунального хозяйства от недобросовестных компаний. На совещании правительства РФ премьер-министр Михаил Мишустин одобрил новые правила заключения соглашений с бизнесом..

Цитировать
 
+ 1 -

нИКТО - 9 июня 2022 в 20:27

Приближённые цвета белый и жёлтый? Или жёлтый весь на разметку истратили? На орден Кинешма пожалела жёлтой краски и покрасили в белый. Какая власть такой и подход. Лишь бы галочку поставить, а там и так сойдёт. Ещё  перекрасьте и флаг Р....и в приближённые, чего мелочиться. Давайте и сфетофоры перекрасим. И сразу Кинешма расцветёт. Цитировать
 
+ -7 -

Сми - 9 июня 2022 в 16:51

Галкин в Израиле наверно не зря? -

 

..О СОВЕТСКИХ МУЛЬТИКАХ

- Чему нас учат наши мультики? Был такой мультик про поросенка Фунтика, который работал, собирал с детей деньги, отдавал Белладонне - не путать с Примадонной. И эта Белладонна как-то распределяла деньги, занималась хозяйством. Но она почему-то считалась плохой. И в конце концов Фунтика забирает какой-то мутный тип - дядюшка Фокус-Покус, и они отправляются "хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой". Мог бы оставаться с Белладонной при бабках, а ты едешь, посасывая за щекой, с каким-то дядюшкой в неизвестном направлении!

Или вот "Ну, погоди!....

Читайте на КМ 

Цитировать
 
+ -14 -

Фунька - 9 июня 2022 в 15:37

Да что там тысячи кинешемцев? - миллионы нациков-бендеровцев облили себя бензином и с криками: "вот оно знамение !!!" и "каемся!!!" - устроили факельное шествие. Цитировать

Выбор редакции: