20 декабря 2025, 16:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга

Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга
Одним он мешал, другим нравился.
На днях возле дома №30 по улице 2-я Львовская спилили несколько деревьев. Среди них и полувековой дуб. Данное обстоятельство повергло часть местных жителей в шок. 

«Дерево было крепкое, не аварийное. Лет 50 здесь росло, стояло — никому не мешало, радовало глаз, ведь дубов в городе немного. И при этом в городе столько старых деревьев, до которых никому дела нет. Лучше бы коммунальщики занялись американскими кленами, которые разрастаются и уродуют наш улицы. Очень досадно», — эмоционально высказался Роман Бобков.

Но как выяснилось, не всем нравилось видеть полувековое дерево у себя под окнами. В администрации прокомментировали:


«Порубочный билет на спил деревьев на 2-й Львовской улице был выдан по заявке жителей дома №30 по ул.2-я Львовская. Также, проверка показала, что дуб больной и несет потенциальную угрозу».
  • Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга фото 2
  • Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга фото 3
  • Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга фото 4
  • Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга фото 5
  • Полувековой дуб со 2-й Львовской улицы настроил жителей друг против друга фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 октября 2020, 16:10
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1824

Выбор редакции: