29 марта 2024, 01:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Продолжается ремонт территорий кинешемских детских садов

Продолжается ремонт территорий кинешемских детских садов
Но руководители дошкольных учреждений обращают внимание на плохое состояние подъездных путей.
В Кинешме продолжается ремонт территорий детских садов⁣. Ход работ проинспектировал глава города Вячеслав Ступин.⁣ Напомним, благоустройству подлежат территории 24 детских садов. На сегодняшний день подрядная организация ведет работы сразу на нескольких объектах.

Совместно с представителем подрядной организации и специалистом управления городского хозяйства глава города Вячеслав Ступин проинспектировал ход работ в нескольких дошкольных учреждениях. Руководитель муниципалитета посетил детские сады №16 и №17. Если на первом объекте работы уже завершены, то на втором подрядная организация после планировки территории устанавливает бордюрный камень, укладывает щебеночное основание и в самое ближайшее время планирует приступить непосредственно к асфальтировке территории.
  • Продолжается ремонт территорий кинешемских детских садов фото 2
  • Продолжается ремонт территорий кинешемских детских садов фото 3
  • Продолжается ремонт территорий кинешемских детских садов фото 4
  •  
  •  
  •  
«Наш детский сад построен в 1969 году. За прошедшие 52 года дорожки пришли в ненадлежащий вид и требовали ремонта. Подрядная организация оперативно выполнила работы, прислушиваясь ко всем нашим пожеланиям. Сегодня малыши и их родители с комфортом ходят по новому асфальту»,  — рассказала главе города заведующий детским садом №16 Ольга Рябиничева.
⁣ 
В ходе обсуждения текущих вопросов руководители дошкольных учреждений обратили внимание на состояние подъездных путей. Как отметил глава города Вячеслав Ступин, в настоящее время данный вопрос прорабатывается на областном уровне, также он будет рассмотрен при формировании городского бюджета на следующий год.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 сентября 2021, 09:28
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1360
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: