24 апреля 2024, 06:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Проект реконструкции стрелки р.Кинешемки за ТЦ «Кинешемский» отправят на Всероссийский конкурс

Проект реконструкции стрелки р.Кинешемки за ТЦ «Кинешемский» отправят на Всероссийский конкурс
Приём предложений проводился с 1 по 10 марта.
Кинешма вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором является важным этапом в привлечении средств на благоустройство территорий города. С 1 по 10 марта проводился прием предложений от населения города.
По результат рассмотрения представленных предложений для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды будет направлен проект благоустройства стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский».

В рамках предстоящей разработки проекта с 20 марта по 7 апреля принимаются предложения от жителей города о мероприятиях по благоустройству общественной территории.

Предложения могут подавать как граждане, так и организации. Они принимаются нарочно по адресу: ул. имени Фрунзе, дом 4, кабинет 29, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, а также на адрес электронной почты: mail@admkineshma.ru и официальном сайте администрации города через раздел «Обращения граждан».


Телефон для справок 5-34-34.

Напомним, в 2021 году Кинешма во второй раз стала победителем Всероссийского конкурса создания лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и получил федеральный грант на реализацию проекта по благоустройству стрелки реки Кинешемки и Волги, примыкающую к Волжскому бульвару, реконструкцию которого выполнили в 2020 году. До этого территория полностью была исключена из городской среды и фактически являлась заброшенной.
Проект реконструкции стрелки р.Кинешемки за ТЦ «Кинешемский» отправят на Всероссийский конкурс фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2023, 09:35
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1930
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Освоем - 21 марта 2023 в 12:48

Лестница с моста к обсуждаемому обьекту будет?  Цитировать

Выбор редакции: