19 апреля 2024, 13:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Рынки в микрорайонах Кинешмы приведут в порядок

Рынки в микрорайонах Кинешмы приведут в порядок
Только на асфальтирование территории на «Электроконтакте» направят более 7 млн рублей.

Кинешемцы, проживающие в микрорайоне «Электроконтакт», уже много лет просят благоустроить территорию для подъезда автомобилей и подхода людей к павильонам на местном микрорынке.


Как сообщили в администрации города, в 2022 году в программу дорожных работ планируется включить ремонт дороги по 1-му Вичугскому проезду и территорию микрорынка. Общая сметная стоимость работ составляет 7,1 млн рублей.


Также в администрации озвучили, что в микрорайоне «Автоагрегат» инвестор при наступлении благоприятных условий начнет установку нестационарного оборудования для торговли сельскохозяйственной продукцией на площадке по ул.Щорса.


«Реконструкцию торговой зоны вдоль ул.Щорса планируется начать после прохождения процедуры предоставления торгового места для реализации данного проекта. Ориентировочные сроки заключения договора — апрель-май 2022 года», — сообщили в мэрии.

Что касается микрорынка у «25-го магазина», то здесь очистят и выполнят косметический ремонт оборудования для торговли с/х продукцией.


А вот организация микрорынка на «Поликоре» в настоящий момент находится в стадии проработки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2022, 17:56
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: